КХЛ Видео 09 ноября 2023

Фальковский вернулся после травмы и забросил в матче с «Трактором», еще один гол на счету Алистрова

Белорусы снова помогли СКА победить.

СКА справился с «Трактором» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Белорусский форвард питерцев Владимир Алистров забросил на 13-й минуте встречи и сделал счет 1:1. Также нападающий исполнил 3 броска. Показатель полезности – «+2».

В нынешнем сезоне на счету Алистрова 20 (8+12) баллов в 26 матчах.

Защитник СКА Степан Фальковский не играл с 27 сентября, а сегодня проводил первый матч после травмы и отметился заброшенной шайбой в меньшинстве на 52-й минуте, сделав счет 3:2 в пользу питерцев. Белорус исполнил 3 броска, а также 1 бросок заблокировал. Показатель полезности – «0».

В сезоне-2023/24 Фальковский провел семь матчей и отметился одной заброшенной шайбой.

Также на лед в составе питерцев выходил Сергей Сапего (26 матчей, 1+3). Он исполнил 3 броска, совершил один силовой прием и заработал 2 минуты штрафа. Показатель полезности – «-1».

«Спартак» одолел «Нефтехимик» (4:1).

Белорусский нападающий москвичей Шейн Принс отметился ассистом при третьем взятии ворот, когда счет стал 3:0. Форвард исполнил 2 броска и еще 1 заблокировал. Показатель полезности – «0».

В сезоне-2023/24 он набрал 17 (10+7) очков в 28 матчах.