Экстралига Видео 10 апреля 2024

Лидер «Бреста» Ярослав Косов был удален до конца игры в стартовом матче финальной серии Кубка Президента

Не совладал с эмоциями в конце встречи.

Лидер «Бреста» Ярослав Косов не совладал с эмоциями на 56-й минуте стартового матча с «Металлургом» в финальной серии Кубка Президента и был удален до конца игры.

При счете 5:1 в пользу жлобинчан Ярослав Косов во время борьбы за шайбу с нападающим соперника Артемом Антиповым несколько раз с двух рук сверху ударил клюшкой лежащего на льду оппонента и получил штраф 5+20 минут (за толчок клюшкой + дисциплинарный до конца игры штраф).

Артем Антипов игру продолжить не смог и ушел в раздевалку.

Отметим, что за несколько минут до этого инцидента Ярослав Косов столкнулся с вратарем «Металлурга» Сергеем Большаковым, и тогда лежащего на льду Косова несколько раз клюшкой сверху ударил Антипов.

«Металлург» забросил 6 шайб «Бресту» и с победы стартовал в финальной серии Кубка Президента

Дмитрий Кравченко: у нас здесь не тайский бокс – бить в шею игроку клюшкой, у него изо рта кровь пошла. Я считаю, таких хоккеистов в нашей лиге не должно быть