мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Церемония закрытия
Сотрудничество
Кубок Чемпионов U16
Трактор U16
4
СДЮШОР Р. Салея U16
2
Сб, 27.04.24
Кубок Будущего. 3х3
Беларусь U20
5
СХЛ
1
Сб, 27.04.24
Кубок Будущего. 3х3
Россия U20
4
Беларусь U20
2
Сб, 27.04.24
Кубок Владислава Третьяка U12
Амур-1 U12
1
Динамо-Джуниверс U12
9
Вс, 28.04.24
Финал ЮХЛ
Металлург Мг U18
3
Неман U18
1
Вс, 28.04.24
Лига Ставок. Кубок Будущего
Россия U20
4
Беларусь U20
1
Вс, 28.04.24
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
1
Ак Барс U16
9
Вс, 28.04.24
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
0
Лада U16
3
Вс, 28.04.24
Финал ЮХЛ
Салават Юлаев U18
Неман U18
11:00
Сегодня
, Пн, 29.04.24
Кубок Чемпионов U16
Северсталь U16
СДЮШОР Р. Салея U16
11:45
Сегодня
, Пн, 29.04.24
Кубок Чемпионов U16
Локомотив-2004 U16
Динамо-Джуниверс U16
12:00
Сегодня
, Пн, 29.04.24
Кубок Владислава Третьяка U13
СДЮШОР Р. Салея U13
ХК Деко Минералс U13
12:30
Сегодня
, Пн, 29.04.24
Кубок Владислава Третьяка U13
Созвездие U13
СДЮШОР Р. Салея U13
15:00
Вт, 30.04.24
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
Сибирь U16
11:45
Ср, 01.05.24
Кубок Чемпионов U16
Спартак U16
Динамо-Джуниверс U16
12:00
Ср, 01.05.24
Кубок Владислава Третьяка U13
СДЮШОР Р. Салея U13
Балашиха U13
12:30
Ср, 01.05.24
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
Буйволы U16
09:15
Чт, 02.05.24
Кубок Владислава Третьяка U13
СДЮШОР Р. Салея U13
ЦСКА U13
10:00
Пт, 03.05.24
Кубок Владислава Третьяка U13
"СШФККИХ "Акулы" U13
СДЮШОР Р. Салея U13
12:30
Сб, 04.05.24
Все матчи
Статистика
детско-юношеский хоккей
Соревнования:
Юниорская лига
Юношеская лига
Детская лига
Сезон:
2023-2024
2022-2023
2022-2023
Статистика:
Табло
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Плей-офф
Итоговое положение
Команды:
Выберите команду
Барановичи-08
Барановичи-09
Берёза-07
Берёза-08
Бобруйск-05
Бобруйск-07
Бобруйск-09
Брест-05
Брест-08
Брест-09
Витебск-05
Витебск-07
Витебск-08
Витебск-09
Гомель-05
Гомель-07
Гомель-08
Гомель-09
Горки-08
Динамо-05
Динамо-06
Динамо-07
Динамо-1-08
Динамо-1-09
Динамо-2-08
Динамо-2-09
Жлобин-05
Жлобин-07
Жлобин-09
Жодино-08
Ивацевичи-09
Лида-05
Лида-06
Лида-08
Лида-09
Локомотив-07
Локомотив-08
Локомотив-09
Лунинец-08
Могилев-05
Могилев-07
Могилев-08
Могилев-09
Молодечно-05
Молодечно-07
Молодечно-08
Молодечно-09
Неман-05
Неман-07
Неман-1-08
Неман-1-09
Неман-2-08
Неман-2-09
Пинск-05
Пинск-06
Пинск-07
Пираньи-06
Пираньи-07
Пираньи-08
Пираньи-09
Пружаны-09
Светлогорец-08
Торнадо-08
Торпедо-06
Химик-05
Химик-07
Химик-08
Химик-09
Шахтер-05
Шахтер-08
Шахтер-09
ШРС-05
ШРС-07
ШРС-08
ШРС-1-09
ШРС-2-09
Юность-05
Юность-07
Юность-08
Юность-1-09
Юность-2-09
ОСП СДЮШОР ГУ "ХК "Могилев" - 2009
?
Обозначения
И
- игры
Г
- голы
А
- пасы
О
- очки
+/-
- плюс-минус, показатель полезности
Штр.
- штрафное время
ГБ
- голы в большинстве
ПБ
- голевые пасы в большинстве
ГМ
- голы в меньшинстве
ПМ
- голевые пасы в меньшинстве
ПГ
- победные голы
%Бр.
- процент от максимального количества очков
ВБР +
- выигранные вбрасывания
ВБР -
- проигранные вбрасывания