мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Кубок Цыплакова
Женская лига
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Дисквалификации ОПРБ и РС
Запрос на рассмотрение игрового эпизода
Кубок Чемпионов U15
ЦЗВС U15
8
Юность U15
3
Чт, 23.05.24
Женская лига
Цитадель
3
Минчанка
4
Чт, 23.05.24
Кубок Чемпионов U15
Амур-1 U15
1
Юность U15
3
Пт, 24.05.24
Женская Лига. Финал
Цитадель
2
Березина
1
ОТ
Пт, 24.05.24
Женская Лига. Финал
Цитадель
0
Березина
3
Сб, 25.05.24
Женская Лига. Финал
Березина
1
Цитадель
3
Вс, 26.05.24
Кубок Сириуса U16
Россия U16
12
Беларусь U16
1
Пт, 14.06.24
Кубок Сириуса U16
Беларусь U16
5
Сибирский ФО U16
3
Пн, 17.06.24
Кубок Сириуса U16
Приволжский ФО U16
Беларусь U16
09:15
Сегодня
, Вт, 18.06.24
Кубок Сириуса U16
Беларусь U16
Центральный ФО U16
12:00
Чт, 20.06.24
Кубок Сириуса U16
Уральский ФО U16
Беларусь U16
12:00
Пт, 21.06.24
Кубок Сириуса U16
Беларусь U16
Москва U16
12:00
Вс, 23.06.24
Товарищеский матч
Авангард
Динамо Мн
00:00
Пн, 12.08.24
Товарищеский матч
Динамо Мн
Динамо М
00:00
Пт, 16.08.24
Товарищеский матч
Динамо Мн
ЦСКА
00:00
Пн, 19.08.24
Товарищеский матч
Динамо Мн
Адмирал
00:00
Пт, 23.08.24
Товарищеский матч
Динамо Мн
Адмирал
00:00
Вт, 27.08.24
КХЛ
Динамо Мн
Амур
00:00
Чт, 05.09.24
КХЛ
Спартак
Динамо Мн
00:00
Пн, 09.09.24
Все матчи
Статистика
детско-юношеский хоккей
Соревнования:
Юниорская лига
Юношеская лига
Детская лига
Сезон:
2023-2024
2022-2023
2022-2023
Статистика:
Табло
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Плей-офф
Итоговое положение
Команды:
Выберите команду
Барановичи-08
Береза-08
Береза-10
Бобруйск-09
Брест-09
Брест-10
Витебск-08
Витебск-09
Витебск-10
Гомель-08
Гомель-09
Гомель-10
ДНМ-Джуниверс-1-08
ДНМ-Джуниверс-1-09
ДНМ-Джуниверс-1-10
ДНМ-Джуниверс-2-08
ДНМ-Джуниверс-2-09
ДНМ-Джуниверс-2-10
Женская сборная
Жлобин-09
Жлобин-10
Жодино-08
Кобрин-10
Лида-09
Лида-10
Локомотив-08
Локомотив-09
Локомотив-10
Могилев-08
Могилев-09
Могилев-10
Молодечно-09
Неман-08
Неман-09
Неман-1-10
Неман-2-10
Пинск-08
Пинск-Лунинец-10
Пираньи-08
Пираньи-09
Пираньи-10
Пружаны-09
ФОЦ-10
Химик-08
Химик-09
Химик-10
Шахтер-08
Шахтер-09
Шахтер-1-10
Шахтер-2-10
ШРС-08
ШРС-09
ШРС-10
Юность-08
Юность-09
Юность-1-10
Юность-2-10
Динамо-Молодечно 2009
?
Обозначения
З
- заявлен на матч
И
- игры
Г
- голы
А
- пасы
О
- очки
+/-
- плюс-минус, показатель полезности
Штр.
- штрафное время
ГБ
- голы в большинстве
ПБ
- голевые пасы в большинстве
ГМ
- голы в меньшинстве
ПМ
- голевые пасы в меньшинстве
ПГ
- победные голы
%Бр.
- процент от максимального количества очков
ВБР +
- выигранные вбрасывания
ВБР -
- проигранные вбрасывания