мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сотрудничество
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Кубок Цыплакова
Женская лига
Церемония закрытия
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Таблица переходов
Судейство
Судьи ОЧБ
Методические пособия
Дисквалификации ОПРБ и РС
Запрос на рассмотрение игрового эпизода
Кубок Чемпионов U15
ЦЗВС U15
8
Юность U15
3
Чт, 23.05.24
Женская лига
Цитадель
3
Минчанка
4
Чт, 23.05.24
Кубок Чемпионов U15
Амур-1 U15
1
Юность U15
3
Пт, 24.05.24
Женская Лига. Финал
Цитадель
2
Березина
1
ОТ
Пт, 24.05.24
Женская Лига. Финал
Цитадель
0
Березина
3
Сб, 25.05.24
Женская Лига. Финал
Березина
1
Цитадель
3
Вс, 26.05.24
Кубок Сириуса U16
Россия U16
12
Беларусь U16
1
Пт, 14.06.24
Кубок Сириуса U16
Беларусь U16
5
Сибирский ФО U16
3
Пн, 17.06.24
Кубок Сириуса U16
Приволжский ФО U16
0
Беларусь U16
0
Перед игрой
Кубок Сириуса U16
Беларусь U16
Центральный ФО U16
12:00
Чт, 20.06.24
Кубок Сириуса U16
Уральский ФО U16
Беларусь U16
12:00
Пт, 21.06.24
Кубок Сириуса U16
Беларусь U16
Москва U16
12:00
Вс, 23.06.24
Товарищеский матч
Авангард
Динамо Мн
00:00
Пн, 12.08.24
Товарищеский матч
Динамо Мн
Динамо М
00:00
Пт, 16.08.24
Товарищеский матч
Динамо Мн
ЦСКА
00:00
Пн, 19.08.24
Товарищеский матч
Динамо Мн
Адмирал
00:00
Пт, 23.08.24
Товарищеский матч
Динамо Мн
Адмирал
00:00
Вт, 27.08.24
КХЛ
Динамо Мн
Амур
00:00
Чт, 05.09.24
КХЛ
Спартак
Динамо Мн
00:00
Пн, 09.09.24
Все матчи
Турнирные таблицы
детско-юношеский хоккей
Соревнования:
Юниорская лига
Юношеская лига
Детская лига
Сезон:
2023-2024
2022-2023
2022-2023
Статистика:
Табло
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Плей-офф
Итоговое положение
Команды:
Выберите команду
Барановичи-08
Береза-08
Береза-10
Бобруйск-09
Брест-09
Брест-10
Витебск-08
Витебск-09
Витебск-10
Гомель-08
Гомель-09
Гомель-10
ДНМ-Джуниверс-1-08
ДНМ-Джуниверс-1-09
ДНМ-Джуниверс-1-10
ДНМ-Джуниверс-2-08
ДНМ-Джуниверс-2-09
ДНМ-Джуниверс-2-10
Женская сборная
Жлобин-09
Жлобин-10
Жодино-08
Кобрин-10
Лида-09
Лида-10
Локомотив-08
Локомотив-09
Локомотив-10
Могилев-08
Могилев-09
Могилев-10
Молодечно-09
Неман-08
Неман-09
Неман-1-10
Неман-2-10
Пинск-08
Пинск-Лунинец-10
Пираньи-08
Пираньи-09
Пираньи-10
Пружаны-09
ФОЦ-10
Химик-08
Химик-09
Химик-10
Шахтер-08
Шахтер-09
Шахтер-1-10
Шахтер-2-10
ШРС-08
ШРС-09
ШРС-10
Юность-08
Юность-09
Юность-1-10
Юность-2-10
Таблица:
Все
Итоговое положение команд U14
Итоговое положение команд U15
Итоговое положение команд U16
Итоговое положение команд U14
№
Команда
1
Динамо-Джуниверс - 2010
2
Юность-Минск - 2010
3
Брест - 2010
4
СДЮШОР им. Р. Салея-2010
5
"Неман" г. Гродно - 2010
6
Жлобина - 2010
7
Могилев - 2010
8
Пираньи - 2010
9
Динамо-Джуниверс-2 - 2010
10
"Химик" г. Новополоцк - 2010
11
Юность-Минск-2 - 2010
12
Береза - 2010
13
Лида - 2010
14
Шахтер-Солигорск - 2010
15
Шахтер-Солигорск-2 - 2010
16
Локомотив-Орша - 2010
17
Витебск - 2010
18
Гомель - 2010
19
Женская сборная
20
"Неман" г.Гродно-2 - 2010
21
Московский ФОЦ г.Минск - 2010
22
Пинск-Лунинец - 2010
23
Кобрин - 2010
Итоговое положение команд U15
№
Команда
1
Юность-Минск - 2009
2
Динамо-Джуниверс - 2009
3
СДЮШОР им. Р. Салея - 2009
4
Брест - 2009
5
"Неман" г. Гродно - 2009
6
Жлобина - 2009
7
Бобруйск - 2009
8
Шахтер-Солигорск - 2009
9
Динамо-Джуниверс-2 - 2009
10
Лида - 2009
11
Пираньи - 2009
12
"Химик" г.Новополоцк - 2009
13
Динамо-Молодечно - 2009
14
Локомотив-Орша - 2009
15
Витебск - 2009
16
Могилев - 2009
17
Гомель - 2009
18
Пружаны - 2009
Итоговое положение команд U16
№
Команда
1
Динамо-Джуниверс - 2008
2
СДЮШОР им. Р. Салея - 2008
3
Юность-Минск - 2008
4
Береза - 2008
5
"Неман" г.Гродно - 2008
6
Пинские ястребы - 2008
7
Локомотив-Орша - 2008
8
Жодино - 2008
9
Динамо-Джуниверс-2 - 2008
10
Могилев - 2008
11
Витебск - 2008
12
Барановичи - 2008
13
Гомель - 2008
14
Пираньи - 2008