КХЛ Интервью 28 марта 2023

Анастасия Небокаткина: во время закрытия сезона атмосфера получилась потрясающей, я насладилась эмоциями, которые видела на лицах фанатов

Специалист по маркетингу в минском «Динамо» – о новом формате мероприятия.

– В клубе решили провести закрытие сезона в несколько ином формате. Сначала пригласили болельщиков в фойе, где находились различные интерактивные зоны, и они получили возможность взять автографы у игроков. Каждый мог повеселиться, вспомнить прошедший сезон, после чего пригласили 150 победителей в розыгрыше на лед арены. Счастливчики катались на площадке и общались с тренерами и игроками. Часть зрителей находилась на трибунах, которые наблюдали за церемонией. Мы придумали разного рода номинации среди хоккеистов, награды. То есть была разработана классная интерактивная программа, с качественным музыкальным сопровождением, многокамерной трансляцией. Все остались рады.

На самом деле, я очень переживала во время подготовки. Думала, как вместить 150 человек на площадке, чтобы никто не пострадал, в том числе и хоккеисты :) Атмосфера получилась потрясающей, я насладилась эмоциями, которые видела на лицах фанатов. Даже завидовала тем, кто находился на коньках рядом с игроками «Динамо», поэтому это было обязательно к посещению. Был крутой сезон, «зубры» провели большое количество матчей, прошло много мероприятий, и поэтому грустно от того, что оно – последнее.


Источник: ЯСНО О ХОККЕЕ с Дмитрием Аврамчиком