Легион Матч 04 октября 2019

Ассист Гавруса помог питерскому «Динамо» разгромить «Ижсталь», Ефименко снова забросил за «Тыхы»

Последние новости о белорусских легионерах.

Финляндия

«Пеликанс» всухую обыграл в гостях ХИФК – 3:0. Павел Воробей провел матч в третьей паре защитников с Маттео Пьетрониро и не отметился набранными очками. Белорусский защитник провел на льду 19 минут и 10 секунд, нанес 2 броска и закончил встречу с показателем полезнсти «+1».

ВХЛ

Питерское «Динамо» под руководством Эдуарда Занковца выиграло девятый матч подряд. Сегодня динамовцы разгромили в гостях «Ижсталь» - 8:1. Белорусский форвард команды Артур Гаврус отметился голевой передачей во время первого взятия ворот.

***

«Номад» с Алексеем Скабелкой проиграл дома «Сарыарке» - 1:2. Белорусский нападающий очков не набрал.

Польша

«Тыхы» проиграл второй матч в сезоне. Сегодня команда Андрея Гусова не справилась с «Энергией» - 3:5. Белорусский нападающий Алексей Ефименко отметился голом в большинстве во втором периоде. Александр Еронов остался вне заявки.

***
«Напшуд» проиграл «Заглембе» со счетом 2:6. Нападающий Максим Титок выступал в первом звене команды из Янува, но не набрал очков.