Легион Матч 27 октября 2019

Валентин Демченко набрал 2 очка за «Бе-Комо» в юниорской лиге Квебека

Белорусский форвард прервал пятиматчевую серию без очков.

QMJHL

В домашнем матче против «Блэнвиль-Буабриана» 17-летний дебютант лиги принял участие во втором (2:0) и третьем (3:2) взятиях ворот соперника.

Но удержать преимущество «Бе-Комо» не сумел и потерпел поражение в овертайме – 4:5 (2:0, 1:2, 1:2, 0:1).

Валентин Демченко набрал 2 (0+2) результативных балла, исполнил 1 бросок в створ ворот и завершил матч с показателем полезности «+2».

До этого нападающий не набирал очков на протяжении 5 матчей - с 9 октября, когда заработал 2 (1+1) очка во встрече с «Шэвинигэном» (2:4).

В 14 матчах нынешнего чемпионата QMJHL в активе Валентина Демченко 5 (2+3) баллов при 2 минутах штрафа и показателе полезности «+3».

«Бе-Комо Драккар» в 15 матчах одержал только 4 победы и с 11 очками занимает 9-е место среди 10 команд Восточной конференции в юниорской лиге Квебека.