QMJHL Событие 08 апреля 2023

Даниил Боурош набрал два очка в QMJHL и помог «Руэн-Норанде» выйти в четвертьфинал

У форварда девять очков в пяти матчах плей-офф.

«Руэн-Норанда» в гостях взяла верх над «Шэвиниганом» - 5:3 (3:2, 1:1, 1:0) в пятом матче первого раунда плей-офф главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Белорусский форвард «Руэн-Норанды» Даниил Боурош на 9-й минуте стал автором второй шайбы своей команды, а также отдал голевой пас на 25-й минуте. Он играл в первом звене, набрал 2 (1+1) результативных балла, исполнил 5 бросков и закончил встречу с показателем полезности «+1».

«Руэн-Норанда» после пяти матчей серии до 4 побед выиграла серию со счетом 4-1 и прошла в четвертьфинал.

В 5 матчах нынешнего розыгрыша плей-офф Даниил Боурош набрал 9 (5+4) очков при 2 минутах штрафа и показателе полезности «+4».