QMJHL Событие 06 октября 2023

Боурош отдал голевой пас в матче QMJHL, Лошко – без результативных баллов

У Боуроша седьмое очко в шести играх.

«Руэн-Норанда» уступила «Драммондвиллю» 2:5 (0:0, 1:3, 1:2) в регулярном чемпионате главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

В составе «Хаскиз» белорусский нападающий нападающий Даниил Боурош отметился ассистентским баллом на 44-й минуте, когда счет стал 2:3. Он также исполнил 2 броска и завершил встречу с показателем полезности «-1».

В 6 матчах со старта сезона на счету Даниила 7 (2+5) очков при показателе полезности «+1».

В составе «Руэн-Норанды» на лед вышел еще один белорусский форвард Андрей Лошко. Он не отметился результативными баллами, совершил 1 бросок в створ ворот и завершил встречу с показателем полезности «-2».

В нынешнем сезоне QMJHL Андрей провел 4 матча, в которых набрал 2 (1+1) балла при 4 штрафных минутах и показателе полезности «-7».