QMJHL Событие 03 декабря 2023

Даниил Боурош заработал 16-й результативный балл в сезоне QMJHL

Помог своей команде обыграть «Галифакс».

«Руэн-Норанда» дома взяла верх над «Галифаксом» - 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) в регулярном чемпионате главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Белорусский форвард «Руэн-Норанды» Даниил Боурош отметился ассистентским баллом на 9-й минуте, когда счет стал 2:0 в пользу хозяев. Боурош также исполнил 2 броска и завершил встречу с показателем полезности «+1».

Еще один белорусский нападающий «Руэн-Норанды» Андрей Лошко в этом поединке результативных очков не набрал, исполнил 4 броска, выиграл 5 из 9 вбрасываний, применил 1 силовой прием и закончил поединок с показателем полезности «0».

Даниил Боурош в 23 матчах нынешнего сезона набрал 16 (5+11) очков при 8 минутах штрафа и показателе полезности «+5».

Андрей Лошко в 22 поединках заработал 20 (10+10) баллов при 8 штрафных мниутах и показателе полезности «+2».