АХЛ Событие 04 февраля 2024

Никита Толопило отразил 24 броска в матче АХЛ. «Абботсфорд» одолел «Сан-Хосе»

Илья Соловьев и Данила Климович без набранных баллов.

«Калгари» в гостях одолел «Антарио» – 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

В составе «Вранглерз» белорусский защитник Илья Соловьев не сумел набрать очков. Он исполнил 2 броска и закончил матч с показателем полезности «+1».

В нынешнем сезоне АХЛ Илья провел 34 игры, в которых набрал 10 (3+7) очков при 22 минутах штрафа и показателе полезности «+4».

«Абботсфорд» дома одолел «Сан-Хосе» – 3:2 (0:1, 3:1, 0:0).

Белорусский форвард гостей Данила Климович не смог отличиться результативными баллами. В этой встрече он исполнил 1 бросок и закончил поединок с показателем полезности «0».

В 17 матчах сезона на счету Климовича 4 (2+2) очка при 12 минутах штрафа и показателе полезности «+5».

Ворота фарм-клуба «Ванкувера» в этом поединке защищал Никита Толопило. Белорус провел на льду 60:00 и отразил 24 броска из 26. В 17 встречах нынешнего сезона он одержал 10 побед, отразил 90.2% бросков и имеет коэффициент надежности 2.94.