QMJHL Видео 25 сентября 2023

Даниил Боурош заработал 2 очка во втором матче нового сезона главной юниорской лиги Квебека

Белорус перевел игру в овертайм, но его команда уступила в серии буллитов.

«Руэн-Норанда» уступила дома команде «Валь д`Ор» - 3:4 ПБ (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 0:1) в матче резулярного чемпионата главной юниорской лиги Квебека (QMJHL).

Белорусский форвард хозяев Даниил Боурош отметился результативной передачей на 19-й минуте, когда «Руэн-Норанда» в большинстве  открыла счет, а на 50-й он уже сам поразил ворота и восстановил равновесие (3:3), переведя игру в овертайм.

В дополнительное время победитель выявлен не был, а в серии послематчевых буллитов успешнее оказались гости (2:1).

В этой встрече Даниил Боурош набрал 2 (1+1) результативных балла, исполнил 5 бросков и завершил матч с показателем полезности «+1».

В 2 поединках со старта сезона на счету Боуроша 3 (2+1) очка при показателе полезности «+1».

«Руэн-Норанда» набрала в двух стартовых поединках с соседями из Валь д`Ора 2 очка, в гостях уступив в овертайме, а дома – по буллитам, и занимает 6-е место среди 8 команд Западной конференции.