КХЛ Видео 31 января 2024

Никита Феоктистов забросил вторую шайбу в сезоне, у Даниила Бокуна ассист

Результативные баллы белорусов в КХЛ.

«Сочи» дома одолел минское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ3:2 (1:1, 1:0, 1:1).

У победителей белорусский нападающий Никита Феоктистов отметился заброшенной шайбой на 5-й минуте встречи и открыл счет в поединке. Он забросил впервые за четыре месяца и 25 матчей. Белорус провел на льду 13:22 (18 смен), совершил 3 броска, исполнил 2 силовых приема, 1 раз отобрал шайбу и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 32 матчах со старта сезона на счету Никиты 5 (2+3) очков при 16 минутах штрафа и показателе полезности «-2».

Пышкайло забросил во втором матче подряд, но «Динамо» уступило «Сочи»

Нижегородское «Торпедо» уступило ЦСКА 2:3 (1:1, 0:1, 1:1).

В составе проигравших на лед вышел белорусский защитник Даниил Бокун. Форвард отметился результативной передачей на 3-й минуте встречи, когда счет стал 1:0 в пользу команды Игоря Ларионова. Белорус отыграл 23:14 (25 смен), исполнил 1 силовой прием, заблокировал 3 выстрела соперника и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 57 играх со старта сезона на счету Даниила 12 (3+9) очков при 45 минутах штрафа и показателе полезности «+8».