Экстралига - 2019-2020

1/4 финала
1 8
Юность выиграл серию 4-2
Юность (2) vs Локомотив (1)
27.02.2020 18:15
Чижовка-арена
Юность (1) vs Локомотив (2)
28.02.2020 18:15
Чижовка-арена
Локомотив (1) vs Юность (2)
02.03.2020 18:15
Ледовая арена г. Орша
Локомотив (0) vs Юность (3)
03.03.2020 19:00
Ледовая арена г. Орша
Юность (0) vs Локомотив (1)
05.03.2020 18:15
Чижовка-арена
Локомотив (0) vs Юность (3)
07.03.2020 16:30
Ледовая арена г. Орша
2 7
Неман выиграл серию 4-0
Неман (3) vs Могилев (0)
27.02.2020 20:30
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман (1) vs Могилев (0)
28.02.2020 19:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Могилев (2) vs Неман (3)
02.03.2020 20:30
Ледовый дворец спорта г. Могилев
Могилев (1) vs Неман (5)
03.03.2020 18:15
Ледовый дворец спорта г. Могилев
3 6
Шахтер выиграл серию 4-0
Шахтер (4) vs Металлург (0)
27.02.2020 19:00
Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск
Шахтер (3) vs Металлург (2) ОТ
28.02.2020 20:30
Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск
Металлург (3) vs Шахтер (5)
02.03.2020 19:00
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург (2) vs Шахтер (3)
03.03.2020 20:30
Ледовый дворец «Металлург»
4 5
Динамо выиграл серию 4-3
Динамо (3) vs Гомель (2)
27.02.2020 19:00
Ледовый дворец г. Молодечно
Динамо (2) vs Гомель (3) ОТ
28.02.2020 19:00
Ледовый дворец г. Молодечно
Гомель (1) vs Динамо (4)
02.03.2020 19:00
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель (2) vs Динамо (3) ОТ
03.03.2020 19:00
Ледовый дворец г. Гомель
Динамо (1) vs Гомель (3)
05.03.2020 20:30
Ледовый дворец г. Молодечно
Гомель (3) vs Динамо (1)
07.03.2020 19:00
Ледовый дворец г. Гомель
Динамо (4) vs Гомель (3) ОТ
09.03.2020 19:00
Ледовый дворец г. Молодечно
1/2 финала
1 4
Юность выиграл серию 4-1
Юность (3) vs Динамо (2)
11.03.2020 19:00
Чижовка-арена
Юность (5) vs Динамо (3)
13.03.2020 19:00
Чижовка-арена
Динамо (4) vs Юность (2)
15.03.2020 12:30
Ледовый дворец г. Молодечно
Динамо (1) vs Юность (2)
17.03.2020 19:30
Ледовый дворец г. Молодечно
Юность (6) vs Динамо (0)
19.03.2020 19:00
Чижовка-арена
2 3
Шахтер выиграл серию 3-4
Неман (4) vs Шахтер (2)
12.03.2020 19:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Неман (0) vs Шахтер (4)
14.03.2020 13:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Шахтер (4) vs Неман (0)
16.03.2020 19:00
Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск
Шахтер (3) vs Неман (4) ОТ
18.03.2020 19:30
Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск
Неман (0) vs Шахтер (3)
20.03.2020 19:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Шахтер (1) vs Неман (2) ОТ
22.03.2020 18:00
Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск
Неман (0) vs Шахтер (1)
24.03.2020 19:30
Ледовый дворец спорта г. Гродно
Финал
1 3
Юность выиграл серию 4-1
Юность (5) vs Шахтер (1)
27.03.2020 20:00
Чижовка-арена
Юность (2) vs Шахтер (3)
28.03.2020 19:00
Чижовка-арена
Шахтер (1) vs Юность (2) ОТ
31.03.2020 19:30
Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск
Шахтер (0) vs Юность (3)
01.04.2020 19:30
Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск
Юность (3) vs Шахтер (2) ОТ
03.04.2020 19:00
Чижовка-арена