мы в социальных сетях
Динамо-Минск
Динамо-Шинник
Гомель
Динамо-Молодечно
Лида
Металлург
Неман
Шахтер
Юность
Авиатор
Брест
Витебск
Локомотив
Могилев
Ястребы
Химик
Федерация
История
Структура
Ледовые арены
Официальные документы
Контакты
Государственная символика
Сборные
Национальная
Беларусь 21
Молодежная U20
Юниорская U18
Юношеская U17
Юношеская U16
Женский хоккей
Календарь сборных
Клубные турниры
Экстралига
Высшая лига
Кубок Руслана Салея
Квалификационные предложения
Детский хоккей
Хоккейные школы
База упражнений
Методика подготовки
Турнирные таблицы
Церемония закрытия
Сотрудничество
Кубок Владислава Третьяка U14
Динамо-Джуниверс U14
3
Буйволы U14
1
Пт, 26.04.24
Лига Ставок. Кубок Будущего
Беларусь U20
3
СХЛ
4
Пт, 26.04.24
Кубок Владислава Третьяка U14
Торпедо U14
2
Динамо-Джуниверс U14
3
Сб, 27.04.24
Кубок Владислава Третьяка U12
Динамо-Джуниверс U12
1
ДЮСШ ХК "Сочи" U12
2
Сб, 27.04.24
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
1
СКА U16
7
Сб, 27.04.24
Кубок Чемпионов U16
Трактор U16
4
СДЮШОР Р. Салея U16
2
Сб, 27.04.24
Кубок Будущего. 3х3
Беларусь U20
5
СХЛ
1
Сб, 27.04.24
Кубок Будущего. 3х3
Россия U20
4
Беларусь U20
2
Сб, 27.04.24
Финал ЮХЛ
Металлург Мг U18
Неман U18
11:00
Вс, 28.04.24
Лига Ставок. Кубок Будущего
Россия U20
Беларусь U20
13:00
Вс, 28.04.24
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
Ак Барс U16
14:30
Вс, 28.04.24
Кубок Чемпионов U16
Динамо-Джуниверс U16
Лада U16
14:45
Вс, 28.04.24
Финал ЮХЛ
Салават Юлаев U18
Неман U18
11:00
Пн, 29.04.24
Кубок Чемпионов U16
Северсталь U16
СДЮШОР Р. Салея U16
11:45
Пн, 29.04.24
Кубок Чемпионов U16
Локомотив-2004 U16
Динамо-Джуниверс U16
12:00
Пн, 29.04.24
Кубок Владислава Третьяка U13
СДЮШОР Р. Салея U13
ХК Деко Минералс U13
12:30
Пн, 29.04.24
Кубок Владислава Третьяка U13
Созвездие U13
СДЮШОР Р. Салея U13
15:00
Вт, 30.04.24
Кубок Чемпионов U16
СДЮШОР Р. Салея U16
Сибирь U16
11:45
Ср, 01.05.24
Все матчи
Статистика
детско-юношеский хоккей
Соревнования:
Юниорская лига
Юношеская лига
Детская лига
Сезон:
2023-2024
2022-2023
2022-2023
Статистика:
Табло
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Голкиперы
Команда
Плей-офф
Команды:
Выберите команду
Береза-06
Бобруйск-07
Брест-07
Витебск-06
Витебск-07
Гомель-06
Гомель-07
ДНМ-Джуниверс-06
ДНМ-Джуниверс-07
Жлобин-06
Калининград-06
Лида-06
Лида-07
Локомотив-07
Могилев-06
Могилев-07
Молодечно-07
Неман-06
Пинск-06
Пинск-07
Химик-06
Химик-07
Шахтер-06
ШРС-06
Юность-06
Юность-07
?
Обозначения
И
- игры
Г
- голы
А
- пасы
О
- очки
+/-
- плюс-минус, показатель полезности
Штр.
- штрафное время
ГБ
- голы в большинстве
ПБ
- голевые пасы в большинстве
ГМ
- голы в меньшинстве
ПМ
- голевые пасы в меньшинстве
ПГ
- победные голы
%Бр.
- процент от максимального количества очков
ВБР +
- выигранные вбрасывания
ВБР -
- проигранные вбрасывания