Игорь Чернышов: мы не послушали установки тренера, собрались только на третий период

Нападающий юниорской сборной России прокомментировал матч против белорусской молодежки.

Команда Сергея Стася обыграла сборную России U18 (3:2). Нападающий юниорки Игорь Чернышов подытожил встречу:

- Конечно, в конце очень хорошо сыграли. Если брать в целом по игре, то и первый период начали плохо, и второй продолжили плохо. Хотя в перерыве разговаривали с тренером, и он сказал, что надо второй период начать намного лучше.

Мы не послушали установки тренера, собрались только на третий, получилось забить два гола. Не дожали, конечно, но проанализируем эту игру и поймем, что нам надо начинать намного лучше. Мы два периода не атаковали, не забивали, и тут получилось забить – конечно, это большая мотивация на то, чтобы продолжить давить на соперника, стараться сравнять и вывести команду вперед.