Таблица переходов

Hockey.by представляет вашему вниманию таблицу переходов в клубах Betera-Экстралиги, в минском «Динамо» и в «Динамо-Шиннике» на момент 20 мая 2024 года (16:00). Нужную информацию мы поделим на три части:

«Остались» – игроки и тренеры, продлившие контракты с клубом;

«Пришли» – новички клубов;

«Ушли» – покинувшие команду.

Обозначения: гт. – главный тренер, т. – тренер, в. – вратарь, з. – защитник, н. – нападающий.



Остались Пришли Ушли
      Динамо-Минск гт., Дмитрий Квартальнов
в., Тихон Чайка
в., Егор Вельмакин
з., Роберт Хэмилтон
з., Арсений Бринкман
з., Никита Жихарев
з., Илья Сушко
з., Константин Волочко
н., Роман Горбунов
н., Александр Волков
н., Виталий Пинчук
н., Сергей Кузнецов
н., Егор Бориков
н., Владислав Кодола
н., Даниил Сотишвили
н., Андрей Стась
н., Таннер Фриц
н., Сэм Энас
н., Даниил Липский
н., Мирослав Михалев
н., Степан Звягин
н., Егор Игнатенко
н., Иван Секерин
н., Егор Клавдиев
н., Вадим Мороз
н., Тимофей Ковгореня

з., Брэди Лайл (АХЛ, «Калгари Рэнглерс»)
в., Андрей Кареев (КХЛ, «Спартак»)
з., Янни Калдис («Северсталь»)
 9.png з., Арсений Елисеев
з., Богдан Поповский
з., Даниил Криштофик
з., Кирилл Гришков
н., Дмитрий Тукач
н., Матвей Шидловский
н., Матвей Ладутько
н., Николай Салыго
н., Илья Лахнов
н., Илья С. Иванов
н., Никита Ходорович
н., Александр Ермоленко
н., Арсений Чухраев
н., Богдан Белкин
н., Дмитрий Хобян
н., Никита Павлов
н., Кирилл Бородулин
в., Константин Власенко
  з., Егор Севко
н., Александр Муромцев

Металлург гт., Дмитрий Кравченко
т., Сергей Задорожный
т., Дмитрий Саяпин
т., Эдуард Валиуллин
в., Сергей Большаков
з. Владислав Соколовский
з., Максим Никитин
з., Владислав Наумов
з., Владимир Ерменков
н., Владимир Кораблев
н., Михаил Стефанович
н., Айрат Вильданов
н., Илья Шуринов
з., Андрей Геращенко («Витебск»)
в., Иван Лущик («Динамо-Молодечно»)
в., Роман Бобарико
з., Алексей Кириллов (Норильск, ВХЛ)
н., Александр Подкорытов
Неман гт., Евгений Летов
н., Никита Ремезов
н., Вячеслав Андрющенко («Шахтер»)
н., Валентин Макаров («Могилев»)
з., Сергей Романович («Брест»)
з., Тарас Елисеев
н., Артем Левша
н., Артем Осипов
т., Игорь Шлыков
н., Данила Барабаш
н., Игорь Козячий 
н., Игорь Варивончик
з., Сергей Боголейша
Шахтер гт., Ярослав Чуприс
т., Андрей Колдыбаев
т., Максим Трубицин
н., Владислав Рядченко
н., Роман Крикуненко
з., Егор Иванов
з., Денис Григоркевич
н., Михей Новик

 т., Алексей Кузнецов
т., Евгений Макаров
н., Дмитрий Знахаренко
з., Артем Смирнов («Витебск»)


н., Михаил Шалагин (Металлург, КХЛ)
  
Юность

в., Ростислав Зиновенко (Могилев, окончание аренды)
з., Влас Магер (Могилев, окончание аренды)
гт., Виктор Костюченок
т., Владимир Копать
т.,Александр Кулаков
т., Дмитрий Карпиков (Горняк, ВХЛ)
н., Валерий Поляков (Буран, ВХЛ)
н., Павел Щербаков (Молот, ВХЛ)
з., Максим Никитин (Металлург)
н., Олег Ломако (Молот, ВХЛ)

Гомель з., Максим Магалецкий
н., Николай Сусло
н., Олег Качеловский
н., Артур Буйницкий
н., Егор Феофанов
н., Кирилл Межейников
з., Михаил Ковалев
н., Арсений Дерибо
н., Денис Сергушкин («Кулагер»)
т., Павел Волчек
гт., Сергей Стась
т., Евгений Ковыршин
т., Алексей Щебланов
Витебск

в., Максим Малютин (завершил карьеру)
з., Андрей Геращенко («Металлург»)
н., Магомед Гимбатов
н., Ахмед Гимбатов
н., Виктор Гавриленко
з., Артем Смирнов («Шахтер»)
Химик н., Александр Жидких
н., Павел Чернов
н., Артем Землянкин

з., Данил Щеголев
Динамо-Молодечно
з., Геннадий Косинский («Фехервар»)
в., Александр Осипков («Химик»)
гт., Игорь Руф («Белсталь»)
гт., Александр Полищук
т., Владимир Магдеев
т., Александр Владыкин
з., Кирилл Гудков
н., Илья Казьянин
Локомотив
г.т., Игорь Жилинский


в., Федор Коротаев
н., Даниил Пятин (ВХЛ, «Челны»)
н., Артем Расулов
Брест гт., Сергей Пушков
т., Олег Малашкевич
т., Андрей Кудин
т., Ярослав Масленников
в., Сергей Бронников
в., Максим Городецкий
з., Константин Татаренко
з., Владислав Мартынюк
н., Федор Качан
н., Денис Цыганов
н., Юрий Веремеенко
н., Максим Мельников
з., Сергей Романович («Неман»)
з., Антон Гришанов («Лида»)
н., Артем Левша

Лида гт., Юрий Чух
в. Артур Малков
з., Кирилл Тарасевич
з., Андрей Шикуть
з., Павел Вороно
з.,Иван Юхневич
н., Даниил Собко
н., Александр Идиатуллин
н., Егор Кокошко
н., Владимир Онуфриюк
н., Максим Якунин


з., Никита Кожевников
з., Антон Гришанов («Брест»)
з., Максим Каменьков
з., Антон Пономарцев
н., Григорий Мищенко
н., Егор Алешин
н., Кирилл Куцырь
Могилев н., Артем Шапиро


в., Ильяс Гафиуллин
в., Ростислав Зиновенко (окончание аренды)
з., Влас Магер (окончание аренды)
з., Егор Арбузов
н., Александр Семочкин
н., Юрий Юхарев (окончание аренды)
н., Валентин Макаров
з., Александр Козинов («Актобе»)
з., Егор Калин
т., Евгений Каштанов