4 игрока присоединились к «Неману»

Кадровые новости.

Евгений Авраменко, Игорь Усс, Семен Шапурко и Денис Кислый подписали контракты с «Неманом», передает пресс-служба гродненцев.

В сезоне-2025/2026 на счету Авраменко (2006) 51 матч за «Неман», в которых он отметился 10 (3+7) очками при полезности «0».

На счету Усса (2004) в минувшем чемпионате 44 встречи и 5 (2+3) баллов за основную команду, при полезности «+16».

Шапурко с января 2025 года защищал цвета барановичского «Авиатора». В чемпионате-2025/2026 воспитанник гродненской школы отметился пятью результативными ассистами в 45 играх.

Кислый (2005) с сезона-2022/2023 выступал за «Прогресс» в Высшей лиге. Всего в его активе 61 (30+31) результативный балл в 159 матчах в составе фарма гродненцев.