Топ
alt
Betera-Экстралига 2023-2024
1 этап
Команда И В П О
1 1773425Шахтер Шахтер 54 38 11 86
2 1583963Витебск Витебск 55 35 10 86
3 981486Юность Юность 54 28 11 78
4 564031Неман Неман 55 30 16 72
5 564015Гомель Гомель 55 24 19 67
6 1957104Металлург Металлург 55 26 21 65
7 1646398Брест Брест 54 18 23 53
8 1583970Химик Химик 54 17 27 51
9 1583966Локомотив Локомотив 54 9 28 43
10 1773424Лида Лида 55 15 32 42
11 1583965Могилев Могилев 55 14 36 36
12 1773423Динамо-Молодечно Динамо-Молодечно 54 13 33 35
Подробная таблица
Высшая лига 2023-2024
2 этап
1 этап
Команда И В П О
1 981486Юниор Юниор 52 40 9 85
2 1636663U18 U18 52 36 8 83
3 1636662Ястребы Ястребы 52 29 11 78
4 1644532Белсталь Белсталь 52 30 13 76
5 1623466Динамо-Олимпик Динамо-Олимпик 52 29 21 62
6 1616618Рыси Рыси 52 25 22 57
7 1636666Прогресс Прогресс 52 24 22 55
8 1636660Соболь Соболь 52 21 23 55
9 1596934Нефтехимик Нефтехимик 52 17 27 47
10 1596933Медведи Медведи 52 13 27 45
11 1860698Авиатор Авиатор 52 18 29 43
12 1636664U17 U17 52 11 28 39
13 1636667Днепровские Львы Днепровские Львы 52 11 36 29
14 1636652Локо Локо 52 10 38 24
Подробная таблица
Женская лига 2023-2024
Команда И В П О
1 1972767Березина Березина 8 5 2 12
2 1972772Цитадель Цитадель 8 3 2 11
3 1972771Минчанка Минчанка 8 1 5 4
Подробная таблица
Беларуськалий - Кубок Федерации U13
Групповой этап
Команда И В П О
1 1682414г. Минск U13 г. Минск U13 5 5 0 10
2 1682442Минская область U13 Минская область U13 5 4 1 8
3 1682418Брестская область U13 Брестская область U13 6 3 2 8
4 1682424Витебская область U13 Витебская область U13 5 3 1 7
5 1682430Гродненская область U13 Гродненская область U13 5 1 4 2
6 1682448Могилевская область U13 Могилевская область U13 5 1 4 2
7 1682436Гомельская область U13 Гомельская область U13 5 0 5 0
Подробная таблица
Юниорская лига
4 круг
Команда И В П О
Группа А
1 Пинск-06 6 4 1 10
2 Юность-07 6 3 1 10
3 Неман-06 6 3 2 7
4 Юность-06 6 1 2 6
5 ДНМ-Джуниверс-06 6 1 2 6
6 Пинск-07 6 1 5 2
Группа Б
7 ШРС-06 7 4 1 11
8 Калининград-06 5 4 1 8
9 Шахтер-06 6 2 2 6
10 Лида-06 6 3 3 6
11 Бобруйск-07 8 2 5 6
12 ДНМ-Джуниверс-07 6 1 4 4
Группа В
13 Витебск-06 6 5 0 12
14 Гомель-06 6 3 1 8
15 Жлобин-06 6 4 2 8
16 Химик-06 6 1 3 6
17 Лида-07 6 2 3 5
18 Могилев-06 6 0 6 0
Группа Г
19 Береза-06 4 3 0 8
20 Брест-07 4 3 1 6
21 Могилев-07 6 3 3 6
22 Локомотив-07 4 2 1 5
23 Витебск-07 6 0 6 0
Группа Д
24 Химик-07 6 3 1 9
25 Молодечно-07 6 2 3 6
26 Гомель-07 4 1 2 3
Подробная таблица
3 круг
Команда И В П О
Группа А
1 Пинск-06 10 7 3 14
2 Неман-06 10 7 3 14
3 Юность-06 10 5 3 13
4 Юность-07 10 4 4 11
5 ШРС-06 10 3 7 6
6 Лида-06 10 2 8 4
Группа Б
7 Пинск-07 10 6 0 18
8 ДНМ-Джуниверс-06 10 6 3 14
9 Калининград-06 10 6 3 13
10 Шахтер-06 10 5 5 10
11 Жлобин-06 10 3 6 8
12 Химик-06 10 0 9 1
Группа В
13 ДНМ-Джуниверс-07 10 8 1 17
14 Бобруйск-07 10 5 3 14
15 Могилев-06 10 6 4 12
16 Витебск-06 10 4 5 9
17 Береза-06 10 3 5 9
18 Локомотив-07 10 0 8 3
Группа Г
19 Лида-07 8 3 2 12
20 Гомель-06 8 4 2 11
21 Могилев-07 8 3 4 8
22 Химик-07 8 2 3 8
23 Молодечно-07 8 2 3 7
Группа Д
24 Брест-07 8 6 2 12
25 Витебск-07 8 3 4 8
26 Гомель-07 8 2 5 5
Подробная таблица
2 круг
Команда И В П О
Группа А
1 Пинск-06 10 9 0 20
2 Юность-06 10 5 4 11
3 Неман-06 10 3 3 11
4 Юность-07 10 4 5 10
5 ДНМ-Джуниверс-06 10 4 5 10
6 Жлобин-06 10 1 9 2
Группа Б
7 ШРС-06 10 7 1 18
8 Лида-06 10 5 4 12
9 Калининград-06 10 4 4 10
10 Химик-06 10 4 5 9
11 Береза-06 10 4 6 8
12 ДНМ-Джуниверс-07 10 3 7 6
Группа В
13 Пинск-07 10 8 1 17
14 Шахтер-06 10 5 3 14
15 Витебск-06 10 5 4 11
16 Бобруйск-07 10 4 5 9
17 Химик-07 10 2 7 6
18 Гомель-06 10 3 7 6
Группа Г
19 Могилев-06 8 6 1 13
20 Локомотив-07 8 5 1 13
21 Лида-07 8 4 3 10
22 Гомель-07 8 2 6 4
23 Витебск-07 8 1 7 2
Группа Д
24 Молодечно-07 8 5 2 11
25 Могилев-07 8 4 3 10
26 Брест-07 8 1 5 5
Подробная таблица
1 круг
Команда И В П О
Группа А
1 Юность-06 10 5 3 14
2 ДНМ-Джуниверс-06 10 4 3 14
3 Пинск-06 10 6 2 14
4 Юность-07 10 4 4 10
5 Лида-06 10 2 5 8
6 ДНМ-Джуниверс-07 10 2 6 7
Группа Б
7 Неман-06 8 6 0 15
8 Жлобин-06 8 5 2 11
9 ШРС-06 8 3 3 9
10 Химик-06 8 2 4 7
11 Гомель-06 8 0 7 2
Группа В
12 Калининград-06 8 7 1 14
13 Береза-06 8 3 2 11
14 Шахтер-06 8 4 3 10
15 Витебск-06 8 3 4 7
16 Могилев-06 8 0 7 1
Группа Г
17 Бобруйск-07 8 5 0 15
18 Химик-07 8 5 2 12
19 Пинск-07 8 5 3 10
20 Локомотив-07 8 2 4 6
21 Молодечно-07 8 0 8 0
Группа Д
22 Лида-07 8 7 0 16
23 Гомель-07 8 4 4 8
24 Витебск-07 8 3 4 8
25 Могилев-07 8 3 5 6
26 Брест-07 8 1 5 4
Подробная таблица
Юношеская лига
4 круг
Команда И В П О
Группа А
1 Юность-08 4 0 1 6
2 ШРС-08 4 2 0 6
3 Неман-08 2 1 0 3
4 ДНМ-Джуниверс-1-09 2 1 1 2
5 Юность-09 4 1 3 2
6 ДНМ-Джуниверс-1-08 0 0 0 0
Группа Б
7 ШРС-09 3 2 0 6
8 ДНМ-Джуниверс-2-08 4 2 1 6
9 Пинск-08 4 2 1 5
10 Береза-08 4 1 2 4
11 Локомотив-08 4 1 3 2
12 Брест-09 3 0 1 2
Группа В
13 Жодино-08 4 3 1 6
14 Могилев-08 4 2 1 6
15 Неман-09 4 2 1 5
16 Жлобин-09 4 2 2 4
17 ДНМ-Джуниверс-2-09 4 1 3 2
18 Витебск-08 4 1 3 2
Группа Г
19 Шахтер-09 4 3 1 6
20 Барановичи-08 4 2 1 6
21 Бобруйск-09 4 2 1 5
22 ДНМ-Джуниверс-1-10 4 2 2 4
23 Гомель-08 4 1 2 3
24 Лида-09 4 0 3 2
Группа Д
25 Пираньи-09 6 4 2 8
26 Неман-1-10 5 3 2 6
27 Юность-1-10 4 2 1 6
28 Пираньи-08 4 1 2 3
29 Химик-09 4 1 3 2
30 Жлобин-10 3 1 2 2
Группа Е
31 Молодечно-09 4 4 0 8
32 ДНМ-Джуниверс-2-10 4 2 2 4
33 ШРС-10 2 1 0 3
34 Локомотив-09 2 1 1 2
35 Брест-10 4 1 3 2
36 Могилев-10 4 0 3 2
Группа Ж
37 Витебск-09 4 2 1 6
38 Могилев-09 4 2 1 5
39 Пираньи-10 4 1 2 4
40 Юность-2-10 4 2 2 4
41 Химик-10 2 1 1 2
42 Береза-10 2 0 1 1
Группа З
43 Шахтер-1-10 4 4 0 8
44 Лида-10 2 2 0 4
45 Шахтер-2-10 4 1 3 2
46 Локомотив-10 4 1 3 2
47 Гомель-09 2 0 2 0
Группа И
48 Гомель-10 2 2 0 4
49 Витебск-10 2 2 0 4
50 Пружаны-09 2 0 2 0
51 Женская сборная 2 0 2 0
52 Неман-2-10 0 0 0 0
Группа К
53 ФОЦ-10 2 2 0 4
54 Пинск-Лунинец-10 2 2 0 4
55 Кобрин-10 4 0 4 0
Подробная таблица
3 круг
Команда И В П О
Группа А
1 ДНМ-Джуниверс-1-08 10 9 0 20
2 Неман-08 10 5 4 12
3 ШРС-08 10 5 4 11
4 Юность-09 10 4 5 9
5 ДНМ-Джуниверс-2-08 10 4 6 8
6 Береза-08 10 1 9 2
Группа Б
7 Юность-08 10 8 1 18
8 ДНМ-Джуниверс-1-09 10 7 2 15
9 Локомотив-08 10 6 3 13
10 ШРС-09 10 4 6 8
11 Жодино-08 10 3 7 6
12 Могилев-08 10 0 9 2
Группа В
13 Пинск-08 10 9 1 18
14 Брест-09 10 7 2 15
15 Неман-09 10 4 4 11
16 Витебск-08 10 4 5 10
17 Шахтер-09 10 2 8 4
18 Барановичи-08 10 2 8 4
Группа Г
19 ДНМ-Джуниверс-2-09 10 8 2 16
20 Жлобин-09 10 6 2 16
21 ДНМ-Джуниверс-1-10 10 6 2 15
22 Лида-09 10 5 5 10
23 Пираньи-08 10 2 7 5
24 Шахтер-08 10 0 9 1
Группа Д
25 Бобруйск-09 10 8 1 17
26 Гомель-08 10 6 2 15
27 Юность-1-10 10 5 3 14
28 Пираньи-09 10 3 6 7
29 ШРС-10 10 3 7 6
30 Локомотив-09 10 2 8 4
Группа Е
31 Неман-1-10 10 5 1 17
32 Жлобин-10 10 6 2 15
33 Химик-09 10 4 4 11
34 Молодечно-09 10 5 5 10
35 Могилев-09 10 3 6 7
36 Юность-2-10 10 2 7 5
Группа Ж
37 ДНМ-Джуниверс-2-10 10 9 1 18
38 Брест-10 10 7 3 14
39 Могилев-10 10 5 5 10
40 Витебск-09 10 4 5 10
41 Гомель-09 10 3 6 7
42 Лида-10 10 1 9 2
Группа З
43 Пираньи-10 10 10 0 20
44 Химик-10 10 6 3 13
45 Береза-10 10 3 5 9
46 Шахтер-1-10 10 2 5 9
47 Пружаны-09 10 3 6 7
48 Гомель-10 10 2 7 6
Группа И
49 Локомотив-10 8 3 0 14
50 Шахтер-2-10 8 4 1 11
51 Витебск-10 8 3 4 8
52 ФОЦ-10 8 2 4 7
53 Пинск-Лунинец-10 8 2 5 6
Группа К
54 Женская сборная 8 5 2 11
55 Неман-2-10 8 4 4 8
56 Кобрин-10 8 2 5 6
Подробная таблица
2 круг
Команда И В П О
Группа А
1 ДНМ-Джуниверс-1-08 10 10 0 20
2 ШРС-08 10 6 4 12
3 Юность-09 10 5 5 10
4 Неман-08 10 4 6 8
5 Юность-08 10 4 6 8
6 Локомотив-08 10 1 9 2
Группа Б
7 Береза-08 10 9 1 18
8 ДНМ-Джуниверс-2-08 10 6 3 14
9 ДНМ-Джуниверс-1-09 10 5 3 12
10 ШРС-09 10 4 5 10
11 Витебск-08 10 3 7 6
12 Брест-09 10 1 9 2
Группа В
13 Могилев-08 10 6 3 13
14 Жодино-08 10 6 3 13
15 Барановичи-08 10 4 4 11
16 Неман-09 10 3 4 11
17 Шахтер-08 10 3 5 10
18 ДНМ-Джуниверс-2-09 10 3 6 7
Группа Г
19 Пинск-08 10 8 0 17
20 Шахтер-09 10 5 2 16
21 Жлобин-09 10 3 2 13
22 Пираньи-08 10 3 4 11
23 Бобруйск-09 10 1 5 7
24 Локомотив-09 10 1 8 3
Группа Д
25 ДНМ-Джуниверс-1-10 10 6 2 15
26 Лида-09 10 5 4 12
27 Юность-1-10 10 5 3 12
28 Пираньи-09 10 4 4 11
29 Химик-09 10 3 6 8
30 Могилев-09 10 3 7 6
Группа Е
31 Гомель-08 10 10 0 20
32 ШРС-10 10 5 4 12
33 Молодечно-09 10 5 4 11
34 Неман-1-10 10 5 5 10
35 Витебск-09 10 2 8 4
36 Гомель-09 10 2 8 4
Группа Ж
37 Жлобин-10 10 6 2 15
38 Юность-2-10 10 6 2 15
39 Брест-10 10 5 3 13
40 Могилев-10 10 5 4 12
41 Шахтер-1-10 10 4 5 9
42 Пружаны-09 10 0 10 0
Группа З
43 ДНМ-Джуниверс-2-10 10 10 0 20
44 Лида-10 10 7 3 14
45 Гомель-10 10 6 4 12
46 Химик-10 10 3 7 6
47 Витебск-10 10 2 8 4
48 Пинск-Лунинец-10 10 2 8 4
Группа И
49 Береза-10 8 8 0 16
50 Пираньи-10 8 6 2 12
51 Локомотив-10 8 4 4 8
52 Неман-2-10 8 2 6 4
53 Женская сборная 8 0 8 0
Группа К
54 ФОЦ-10 8 5 2 12
55 Шахтер-2-10 8 4 3 9
56 Кобрин-10 8 2 6 4
Подробная таблица
1 круг
Команда И В П О
Группа А
1 ДНМ-Джуниверс-1-08 10 9 1 18
2 ШРС-08 10 7 3 14
3 Неман-08 10 5 5 10
4 Юность-08 10 5 5 10
5 ДНМ-Джуниверс-2-08 10 3 7 6
6 Береза-08 10 1 9 2
Группа Б
7 Локомотив-08 10 8 1 17
8 Юность-09 10 5 3 14
9 ШРС-09 10 4 5 9
10 Витебск-08 10 4 6 8
11 Шахтер-08 10 4 6 8
12 Могилев-08 10 3 7 6
Группа В
13 ДНМ-Джуниверс-1-09 10 8 2 16
14 Брест-09 10 6 3 14
15 Барановичи-08 10 5 3 12
16 Неман-09 10 4 6 8
17 Жлобин-09 10 2 6 7
18 Пираньи-08 10 2 7 6
Группа Г
19 ДНМ-Джуниверс-2-09 10 5 2 15
20 Жодино-08 10 6 2 15
21 Локомотив-09 10 6 3 13
22 Шахтер-09 10 5 4 12
23 Лида-09 10 4 5 9
24 Химик-08 10 0 10 0
Группа Д
25 Пинск-08 10 10 0 20
26 Бобруйск-09 10 7 3 14
27 Пираньи-09 10 4 6 8
28 Химик-09 10 3 6 7
29 Могилев-09 10 2 7 6
30 Гомель-08 10 3 7 6
Группа Е
31 ДНМ-Джуниверс-1-10 10 9 0 19
32 Юность-1-10 10 6 2 16
33 Молодечно-09 10 5 5 10
34 Витебск-09 10 3 6 7
35 Гомель-09 10 3 7 6
36 Пружаны-09 10 2 8 4
Группа Ж
37 Неман-1-10 10 9 1 18
38 ШРС-10 10 6 1 17
39 Жлобин-10 10 5 4 12
40 Могилев-10 10 3 5 9
41 Шахтер-1-10 10 2 6 6
42 Химик-10 10 1 9 2
Группа З
43 Брест-10 8 8 0 16
44 Юность-2-10 8 6 2 12
45 Гомель-10 8 2 5 5
46 Лида-10 8 1 6 4
47 Локомотив-10 8 2 6 4
Группа И
48 ДНМ-Джуниверс-2-10 8 8 0 16
49 Витебск-10 8 6 2 12
50 Пинск-Лунинец-10 8 4 4 8
51 Неман-2-10 8 1 7 2
52 Кобрин-10 8 1 7 2
Группа К
53 Береза-10 8 7 1 14
54 Пираньи-10 8 5 2 12
55 Женская сборная 8 3 4 7
56 Шахтер-2-10 8 3 5 6
57 ФОЦ-10 8 0 6 3
Подробная таблица
Детская лига
3 круг
Команда И В П О
Группа А
1 ШРС1-11 5 4 1 8
2 Юность-1-11 4 3 1 6
3 ШРС-1-12 5 3 2 6
4 ДНМ-Джуниверс-1-11 5 2 3 4
5 ДНМ-Джуниверс-1-12 4 1 2 3
6 ШРС-2-11 5 0 4 2
Группа Б
7 Юность-1-12 5 5 0 10
8 ДНМ-Джуниверс-2-11 6 4 1 10
9 Пираньи-12 6 3 3 6
10 ШРС-2-12 6 2 4 4
11 Юность-2-11 5 1 3 4
12 ДНМ-Джуниверс-1-13 6 0 4 2
Группа В
13 Молодечно-11 6 6 0 12
14 ДНМ-Джуниверс-2-12 6 6 0 12
15 Юность-2-12 6 4 2 8
16 Молодечно-12 6 1 4 4
17 Пираньи-11 6 0 5 1
18 Юность-1-13 6 0 6 0
Группа Г
19 ШРС-1-13 6 5 1 10
20 ШРС-2-13 5 3 1 8
21 Молодечно-13 6 3 2 7
22 Пираньи-13 6 3 3 6
23 ДНМ-Джуниверс-2-13 5 1 4 2
24 Юность-2-13 6 1 5 2
Подробная таблица
2 круг
Команда И В П О
Группа А
1 ШРС1-11 10 8 0 18
2 ДНМ-Джуниверс-1-11 10 7 1 17
3 ШРС-2-11 10 4 4 12
4 Юность-1-11 10 3 5 8
5 Пираньи-12 10 1 7 6
6 ДНМ-Джуниверс-2-11 10 2 8 4
Группа Б
7 ДНМ-Джуниверс-1-12 10 7 1 16
8 ШРС-1-12 10 7 2 16
9 Юность-1-12 10 6 3 14
10 Юность-2-11 10 3 6 8
11 Пираньи-11 10 3 6 7
12 Молодечно-11 10 1 9 2
Группа В
13 ШРС-2-12 8 6 0 15
14 ДНМ-Джуниверс-1-13 8 4 2 10
15 Юность-2-12 8 4 3 10
16 ШРС-1-13 8 1 6 8
17 Финт-11 8 2 6 0
Группа Г
18 ДНМ-Джуниверс-2-12 8 6 2 12
19 Юность-1-13 8 6 2 12
20 Молодечно-12 8 5 3 10
21 ШРС-2-13 8 1 6 4
22 ДНМ-Джуниверс-2-13 8 1 6 3
Группа Д
23 Пираньи-13 8 6 1 14
24 Молодечно-13 8 3 3 9
25 Юность-2-13 8 1 6 3
Подробная таблица
1 круг
Команда И В П О
Группа А
1 ШРС1-11 8 6 1 13
2 ДНМ-Джуниверс-1-11 8 5 2 12
3 Юность-1-11 8 5 3 10
4 ДНМ-Джуниверс-2-11 8 2 5 6
5 Пираньи-11 8 0 7 1
Группа Б
6 ШРС-2-11 8 6 0 15
7 Пираньи-12 8 5 2 12
8 Молодечно-11 8 4 4 8
9 Юность-2-11 8 3 4 7
10 Финт-11 8 0 8 0
Группа В
11 ШРС-1-12 8 6 1 13
12 Юность-1-12 8 3 2 11
13 ДНМ-Джуниверс-1-12 8 3 1 11
14 ШРС-2-12 8 1 4 8
15 ДНМ-Джуниверс-2-12 8 1 6 3
Группа Г
16 ДНМ-Джуниверс-1-13 8 6 2 12
17 ШРС-1-13 8 5 2 12
18 Юность-2-12 8 6 2 12
19 Молодечно-12 8 2 6 4
20 Пираньи-13 8 0 7 1
Группа Д
21 ДНМ-Джуниверс-2-13 8 6 2 12
22 Юность-1-13 8 6 2 12
23 ШРС-2-13 8 3 3 9
24 Молодечно-13 8 3 4 7
25 Юность-2-13 8 0 7 2
Подробная таблица