Савелий Ковалец стал игроком «Динамо-Шинника»
Контракт на 3 года.
Нападающий Савелий Ковалец стал игроком «Динамо-Шинника», передает пресс-служба «бобров». Контракт рассчитан на 3 года.
Прошлый сезон Ковалец провел в «Юниоре» в Betera-Высшей лиге. За 48 матчей он отметился 32 (12+20) очками.












