Экстралига
Событие
25 июня 2026
Глеб Корзун подписал контракт с «Шахтером»
Два сезона провел в МХЛ.
Нападающий Глеб Корзун (2006) подписал контракт с «Шахтером», сообщает пресс-служба клуба.
Корзун — воспитанник солигорской хоккейной школы. В сезонах-2022/23 и 2023/24 выступал за сборную Беларуси U18 в высшей лиге
Затем два сезона провел в составе «Динамо-Шинник» в МХЛ. В прошедшем розыгрыше МХЛ (с учетом плей-офф) принял участие в 60 матчах, в которых набрал 16 (5+11) очков.











