КХЛ Интервью 08 марта 2023

Игорь Ларионов – о голе Даниила Бокуна: сказал ребятам, что нам нужны герои в овертайме

Главный тренер «Торпедо» оценил игру белорусов в победном матче нижегородцев с московским «Динамо» (5:4 ОТ).

Насчет тактики сложно говорить сразу после игры. Главное то, что ребята проявили характер и показали свое единство во время матча. Сложная была игра, сложное начало. Но тем и хороша команда, которая собирается в нужный момент. Каждый игрок необходим и каждый может принести пользу команде. Я сказал, что нам нужны герои в овертайме. Именно те, кто на протяжении сезона мало забивают, решают исходы таких матчей.

Иван Кульбаков в третьем периоде впечатлил своими спасениями и выбеганиями далеко от ворот.

Я скажу такую вещь, что каждый игрок в нашей команде выполняет свою работу. Иван Иванович не исключение. То, что он делает для ребят… Хоть он и пропустил четыре шайбы, что, как мы считаем много, но он человек, в которого мы верим. Ребята помогли ему хорошей игрой и забитыми шайбами.