ECHL Событие 27 февраля 2022

Михальчук отметился ассистом во второй игре подряд в чемпионате ECHL

Является седьмым бомбардиром команды.

«Джексонвилль» потерпел домашнее поражение от «Норфолка» – 2:5 (1:2, 1:2, 0:1) в регулярном чемпионате Лиги Восточного побережья (ECHL). Белорусский форвард хозяев Владислав Михальчук заработал ассистентский балл, когда его партнер на 43-й секунде встречи открыл счет. В этой встрече на счету Михальчука 1 (0+1) результативное очко, 2 броска в створ ворот, 2 минуты штрафа и показатель полезности «-2».

Михальчук отличился голевым пасом во второй игре подряд, всего же с начала сезона у него 21 (8+13) балл при 29 минутах штрафа и показателе полезности «-1», он – седьмой бомбардир команды.

Белорусский защитник Павел Воробей выходил в стартовой пятерке «Джексонвилля» и результативными баллами не отметился, исполнил 3 броска в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «-1».

В этом сезоне Воробей успел сыграть за три команды в ECHL. Лучше всего получается в «Джексонвилле» – 7 (5+2) очков в 13 матчах. Еще по 1 (0+1) баллу он набрал в 4 встречах за «Орландо» и 6 поединках за «Инди Фьюэл».