Легион Событие 27 марта 2022

Три очка Карачуна помогли «Швеннингену» обыграть «Дюссельдорф»

Самый результативный игрок матча.

«Швеннинген» 27 марта дома взял верх над «Дюссельдорфом» – 5:2 (3:0, 2:1, 0:1) в матче германской DEL-лиги. Белорусский форвард «Швеннингена» Александр Карачун заработал три ассистентских балла – на 10-й, 13-й и 27-й минутах.

В этой встрече Александр Карачун провел на льду 19 минут 17 секунд (22 смены), набрал 3 (0+3) результативных балла, исполнил 4 броска в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «+3».

В 48 матчах с начала сезона Александр Карачун набрал 28 (16+12) очков при 18 минутах штрафа и показателе полезности «+6», среднее время на льду – 16:30. Он – четвертый бомбардир и лучший снайпер команды.

Для 27-летнего форварда нынешний сезон – пятый в сильнейшей лиге Германии, и он уже обновил личные рекорды по числу очков и заброшенных шайб.