DEL-лига Событие 29 октября 2022

Ник Бэйлен заработал 14-й результативный балл в DEL-лиге

Выбивает в среднем по очку за матч.

«Кельн» 28 октября в овертайме взял верх над «Дюссельдорфом» - 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0) в выездном матче германской DEL-лиги.

Выступающий за «Кельн» защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен отличился ассистентским баллом на 25-й минуте, когда его команда в большинстве открыла счет. В этой встрече он провел на льду 23:36 (26 смен) – больше среди всех игроков «Кельна». Бэйлен также исполнил 4 броска в створ ворот, заблокировал 2 выстрела соперников и заработал показатель полезности «-1».

В 14 матчах со старта сезона в активе Ника Бэйлена 14 (4+10) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+3». Он занимает третье место среди бомбардиров команды. «Кельн» с 20 очками в 14 играх занимает 8-е место среди 15 команд лиги.