WHL Событие 13 ноября 2022

Шило набрал 2 очка в матче против команды Польшакова

«Виннипег» крупно обыграл «Брэндон».

«Виннипег» дома разгромил «Брэндон» - 8:3 (2:2, 3:0, 3:1) в регулярном чемпионате WHL.

У победителей белорусский нападающий Владислав Шило отметился ассистентским баллом и заброшенной шайбой. Он также исполнил 5 бросков и завершил встречу с показателем полезности «+2».

В 19 матчах со старта сезона на счету Владислава Шило 7 (3+4) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+1». Из них 1 (0+1) балл он заработал в 3 поединках за «Принс Альберт» и 6 (3+3) – в 16 играх за «Виннипег», куда перебрался в конце сентября в результате обмена.

У проигравшей команды белорусский нападающий Захар Польшаков результативных баллов не набрал, исполнил 3 броска и завершил встречу с показателем полезности «-1».

В 18 матчах со старта сезона на счету Захара Польшакова 7 (2+5) очков при 10 минутах штрафа и показателе полезности «0».