NAHL Событие 18 декабря 2022

Александр Пальчик оформил дубль, а у Николая Тишкевича ассист в NAHL

Результативная игра белорусов в североамериканской хоккейной лиге.

«Бисмарк» обыграл «Минот» 6:3 (2:0, 1:0, 3:3) в матче регулярного чемпионата NAHL.

У победителей белорусский форвард Алесксандр Пальчик отметился голевым дублем, забросив на 7-й и 43-й минутах. Он также исполнил 3 броска и завершил встречу с показателем полезности «0».

В 20 матчах со старта сезона на счету Алекснадра 9 (7+2) очков при 23 штрафных минутах и показателе полезности «+2».

«Абердин» выиграл у «Остина» 4:2 (1:1, 1:0, 2:1) в матче регулярного чемпионата NAHL.

У победителей белорусский нападающий Николай Тишкевич заработал ассистентский балл. Он также исполнил 2 броска и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 27 матчах со старта сезона на счету Николая 22 (11+11) очка при 20 штрафных минутах и показателе полезности «+8».