КХЛ Событие 04 марта 2023

Бокун, Белевич и Кодола набрали очки в матче «Торпедо» – «Динамо-Москва» в плей-офф КХЛ

Результативность белорусов в Континентальной хоккейной лиге.

«Торпедо» дома выиграл у московского «Динамо» – 5:2 (2:0, 0:1, 3:1) в плей-офф КХЛ.

У хозяев на 3-й минуте ассистом отметился белорусский защитник Даниил Бокун, тем самым он помог открыть счет в поединке.

В 39 играх регулярного чемпионата у белоруса 7 (0+7) очков при 20 штрафных минутах и показателе полезности «+6». В двух матчах плей-офф КХЛ он набрал 1 (0+1) очко.

В составе нижегородцев также играл белорусский нападающий Андрей Белевич. Он отличился заброшенной шайбой на 7-й минуте встречи, когда счет стал 2:0.

В 61 игре регулярного чемпионата у Андрея 14 (6+8) очков при 8 штрафных минутах и показателе полезности «-2». В двух матчах плей-офф КХЛ он набрал 1 (1+0) очко.

В составе московского «Динамо» ассистом на 55-й минуте отличился белорусский нападающий Владислав Кодола. Он отдал результативную передачу на Дмитрия Рашевского, который сделал счет 2:4.

В 53 играх регулярного чемпионата у форварда 20 (6+14) очков при 8 штрафных минутах и показателе полезности «-1». В одном матче плей-офф КХЛ он набрал 1 (0+1) очко.