Савва Андреев, Леонид Фомин и Андрей Антонов – три звезды субботы в плей-офф Betera-Экстралиги

Главные герои дня.

11 марта в Betera-Экстралиге прошли два матча четвертьфинальной стадии плей-офф. Редакция Hockey.by определила трех звезд дня.

Андрей Антонов – третья звезда. Нападающий «Юности» оформил ассистентский хет-трик в первом матче серии плей-офф с «Витебском» (6:0). Его результативные передачи помогли минчанам уверенно справиться с «медведями».

Вторая звезда – 26-летний вратарь «Юности» Леонид Фомин. Он оформил шатаут, отразив все 29 бросков соперника в матче с «Витебском» (6:0).

Первая звезда субботы – форвард «Немана» Савва Андреев. Нападающий набрал 2 (1+1) балла, нанес 9 бросков и заработал показатель полезности «+2» в матче с «Химиком» (4:3). Его шайба в овертайме стала победной.