ВХЛ Событие 16 октября 2023

Даниил Степанов отдал результативную передачу, Максим Войтович отличился заброшенной шайбой в матче ВХЛ

Белорусы встретились в игре «Горняк-УГМК» – «Южный Урал».

«Южный Урал» в гостях одолел «Горняк-УГМК» в регулярном чемпионате ВХЛ – 3:2 ОТ (0:00:0, 2:2, 1:0).

В составе «Южного Урала» белорусский защитник Даниил Степанов набрал 1 (0+1) очко. Он ассистировал на первую шайбу орской команды на 48-й минуте.

В нынешнем сезоне ВХЛ Даниил сыграл 17 матчей, в которых набрал 13 (1+12) очков при 12 штрафных минутах и показателе полезности «+4».

В составе «Горняка» заброшенной шайбой отличился белорусский нападающий Максим Войтович. Он забил первый гол своей команды на 55-й минуте.

В нынешнем сезоне Максим сыграл 10 матчей, в которых набрал 3 (2+1) очка при показателе полезности «-4».