ВХЛ Событие 06 ноября 2023

Павел Денисов отметился ассистентским хет-триком, Даниил Степанов дублем, а Илья Литвинов забросил четвертую шайбу в сезоне ВХЛ

Результативные баллы белорусов во Всероссийской хоккейной лиге.

«Южный Урал» в гостях обыграл «Ростов» в регулярном чемпионате ВХЛ4:3 ПБ (1:3, 0:0, 2:0, 0:0, 1:0).

В составе команды из Орска результативными баллами отметились белорусские хоккеисты Даниил Степанов и Илья Литвинов.

Степанов начинал матч в первой паре защитников и отдал две голевые передачи на 7-й и 49-й минутах, когда счет стал 1:1 и 2:3 соответственно.

В нынешнем сезоне Даниил сыграл 23 матча, в которых набрал 15 (2+13) очков при 18 штрафных минутах и показателе полезности «+5»

Литвинов начал игру во второй тройке нападения и забросил шайбу на 52-й минуте, когда счет стал 3:3. Этот гол помог «Южному Уралу» перевести матч в овертайм, где команда из Орска одержала победу.

В 23 матчах со старта сезона на счету Ильи 10 (4+6) очков при 8 минутах штрафа и показателе полезности «+1».

Воронежский «Буран» расправился с челябинским «Челметом» 4:1 (2:0, 2:0, 0:1).

У победителей белорусский защитник Павел Денисов отметился ассистентским хет-триком. Он поучаствовал во всех голах команды, кроме последнего, четвертого.

В нынешнем сезоне у Денисова 5 (0+5) баллов в 10 встречах за «Буран» и 2 (2+0) очка в 7 поединках за «Северсталь».