ВХЛ Событие 14 ноября 2023

У Ильи Литвинова ассистентский дубль в матче против «Дизеля», Даниил Степанов отметился заброшенной шайбой, Олег Качеловский отдал голевую передачу

Результативные баллы белорусов в ВХЛ.

«Горняк-УГМК» одолел «Барс» в матче регулярного матча ВХЛ.

Нападающий «Барса» Олег Качеловский отметился ассистом при первом голе, когда счет стал 1:2. Также форвард в этом поединке он заблокировал два броска и заработал две минуты штрафа. Показатель полезности – «+1».

В нынешнем сезоне у Качеловского 7 (3+4) очков в 22 играх.

«Южный Урал» победил «Дизель» (3:1).

В составе победителей заброшенной шайбой отметился защитник Даниил Степанов и открыл счет в матче на 14-й минуте, а ассистировал ему Илья Литвинов, который уже при втором голе оформил ассистентский дубль. Защитник в этом матче дважды бросал и один бросок заблокировал. Показатель полезности – «+2». У форварда один бросок на счет и «+2» показатель полезности.

В сезоне-2023/24 у Степанова – 18 (3+15) баллов в 26 поединках, а у Литвинова – 13 (5+8) очков в 26 играх.