ВХЛ Событие 04 декабря 2023

Даниил Степанов отметился заброшенной шайбой в ВХЛ, Максим Войтович записал на свой счет ассист

Понедельник для белорусов в ВХЛ.

«Южный Урал» обыграл «Тамбов» (6:3в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

У победителей белорусский защитник Даниил Степанов отметился заброшенной шайбой, а также ассистом при пятом взятии ворот в матче. Также нападающий исполнил 3 броска, получил 2 минуты штрафа. Показатель полезности – «+3».

В нынешнем сезоне у Степанова 23 (4+19) баллов в 33 играх при показателе полезности «+10».

«Горняк-УГМК» дома переиграл «Буран» (7:3).

Белорусский нападающий «Горняка-УГМК» Максим Войтович отметился ассистом при первом взятии ворот в матче. Также нападающий исполнил 1 бросок и применил 1 силовой прием. Показатель полезности – «+1».

В сезоне-2023/24 Войтович набрал 5 (2+3) баллов в 20 матчах, заработал 4 минуты штрафа и показатель полезности «-4».

Белорусский защитник Павел Денисов провел на льду 23:47 (30 смен), исполнил 2 броска, заблокировал 1 бросок и завершил матч с показателем полезности «-1»

В нынешнем сезоне у Денисова – 6 (0+6) очков в 16 встречах.