Команда Президента выиграла второй матч финальной серии и стала обладателем Кубка Республиканской хоккейной лиги

15-й титул.

Команда Президента на льду столичной «Олимпик Арены» обыграла сборную Минской области – 10:8 (3:4, 6:1, 1:3) во втором матче финальной серии Республиканской хоккейной лиги (соревнования среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба.

Победу в первой игре финальной серии также одержала команда Президента, итог серии – 2-0 (5:2, 10:8).

Бронзовые награды турнира завоевали хоккеисты Гродненской области, обыгравшие команду Брестской области (6:3).

Команда Президента уже в 15-й раз выиграла Республиканские соревнования среди любителей, по одному титулу у хоккеистов Гомельской и Минской областей.