ECHL Видео 05 мая 2024

Дмитрий Кузьмин заработал 2-й результативный балл в плей-офф ECHL

Помог «Норфолку» обыграть «Адирондак».

«Норфолк» в гостях взял верх над «Адирондаком» - 5:2 (1:0, 1:1, 3:1) во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Лиги Восточного побережья (ECHL).

Белорусский защитник Дмитрий Кузьмин (2003) в этой встрече заработал ассистентский балл на 57-й минуте, когда счет стал 4:2 в пользу его команды. Кузьмин бросил от синей линии, а Остин Китинг на пятачке подправил шайбу в сетку.

Помимо 1 (0+1) результативного балла, белорус отметился 1 броском в створ ворот и показателем полезности «+1».

В противостоянии с «Адирондаком» «Норфолк» лидирует в серии до 4 побед со счетом 2-0 (7:4, 5:2).

В нынешнем розыгрыше плей-офф ECHL Дмитрий Кузьмин провел 3 матча и набрал 2 (0+2) очка при 2 минутах штрафа и показателе полезности «0».