Экстралига Б Видео 10 октября 2020

Прошлогодние партнеры по юниорской сборной выдали знатную драку в Раубичах

Динамичный бой длился не менее, чем полминуты.

На 53-й минуте матча Беларусь U18 – «Авиатор» при счете 3:2 в пользу гостей в рукопашной сошлись защитник юниорской сборной Никита Стасенко и нападающий «летчиков» Владислав Залесинский

Яркий обмен ударами длился более 30 секунд. Потасовка ободряюще подействовала на хозяев, которые сравняли счет за секунду до конца третьего периода. Правда, в овертайме Александр Паценкин оформил дубль и прервал трехматчевую серию поражений «Авиатора».

Что касается участников драки, то еще в прошлом сезоне Никита Стасенко (2003) и Владислав Залесинский (2002) вместе играли в экстралиге «Б» за юниорскую (U18) сборную. А ее ворота защищал тогда нынешний голкипер «Авиатора» Никита Мытник (2002).

Беларусь U18 – «Авиатор»: гости пропустили за секунду до конца третьего периода, но смогли вырвать победу в овертайме