КХЛ Видео 09 сентября 2022

Феоктистов набрал 2 очка, «Барыс» потерпел четвертое поражение со старта чемпионата КХЛ

У «Сочи» - первая победа.

«Сочи» в домашнем матче чемпионата КХЛ взял верх над «Барысом» - 6:3 (3:1, 0:2, 3:0).

Белорусский форвард «Сочи» Никита Феоктистов в этой встрече отметился 2 (1+1) результативными баллами. На 11-й минуте он забросил шайбу и сделал счет 2:1 в пользу своей команды, на 42-й заработал ассист, когда Егор Бабенко вывел сочинцев вперед (4:3).

Для Феоктистова это первые результативные очки в нынешнем чемпионате КХЛ. В матче с «Барысом» он провел на льду 19:09 (30 смен) и исполнил 3 броска в створ ворот.

«Сочи» добился первой победы в нынешнем чемпионате КХЛ, а «Барыс» под руководством белорусского тренера Андрея Скабелки потерпел со старта турнира уже четвертое поражение подряд. Единственный балл команда из Казахстана добыла в первой игре 3 сентября в Минске, где уступила динамовцам (3:4 ПБ).