КХЛ Видео 26 октября 2022

Дроздов, Феоктистов и Фальковский забросили в КХЛ, Кульбаков оформил первый шатаут в лиге

Все успехи белорусов в матчах среды.

Нападающий «Салавата Юлаева» Иван Дроздов отличился в матче с казанским «Ак Барсом». Форвард открыл счет на 7-й минуте.

Уфимцы победили в «Зеленом дерби» со счетом 4:1.

На счету Дроздова стало 8 (4+4) результативных баллов в нынешнем сезоне КХЛ.

Защитник «Магнитки» Владислав Еременко отдал голевой пас в победном матче против «Автомобилиста» (3:0).

Белорус ассистировал Николаю Голдобину при втором взятии ворот. На счету Еременко 4 (2+2) результативных балла в нынешнем сезоне.

Нападающий нижегородского «Торпедо» Андрей Белевич отметился ассистом в первом периоде матча с московским «Динамо» (3:0). Это 4 (1+3) результативный балл белоруса в 20 матчах этого сезона. Голкипер «Торпедо» Иван Кульбаков отразил 26 бросков и оформил первый шатаут в лиге. Вратаря признали лучшим хоккеистом в раздевалке хозяев.

Форвард «Сочи» Никита Феоктистов отличился заброшенной шайбой в первом периоде матча с «Трактором». В активе белоруса стало 7 (3+4) результативных баллов в текущем сезоне КХЛ.

Защитник СКА Степан Фальковский в большинстве поразил ворота нижнекамского «Нефтехимика» (3:1). Это четвертый гол белоруса в текущем сезоне. Всего в активе Фальковского 10 (4+6) результативных баллов в 24 матчах.