МХЛ Видео 28 декабря 2022

В матче «Динамо-Шинника» с питерским «Динамо» случилась массовая драка, судьи отправили в раздевалку сразу 6 игроков

Вскоре после инцидента белорусы смогли отыграть две шайбы.

На 28-й минуте матча в Бобруйске между «Динамо-Шинником» и питерским «Динамо» при счете 3:1 в пользу россиян произошла массовая драка. Она началась после того, как в голкипера хозяев врезался капитан гостей Леонид Бойков. В итоге удаления до конца игры получили белорусы Тимофей Ковгореня, Мирослав Михалев и Максим Глинский, у россиян в раздевалку отправились Леонид Бойков, Егор Родионов и Егор Никитин. В сумме по итогам инцидента судьи выписали 204 минуты штрафа.

Через две с половиной минуты после массовой драки за удар клюшкой до конца игры был удален игрок питерской команды Илья Локкоев, и «бобры» получили 5-минутное несгораемое большинство. «Динамо-Шинник» очень быстро воспользовался численным преимуществом, с интервалом в 75 секунд забросив две шайбы и сравняв счет – 3:3.

«Динамо-Шинник» завершает предновогоднюю домашнюю серию матчем против питерских динамовцев: прямая трансляция