ВХЛ Видео 14 октября 2023

Олег Качеловский забросил третью шайбу в нынешнем чемпионате ВХЛ

Поразил ворота «Звезды».

Казанский «Барс» уступил московской «Звезде» -1:2 (1:1, 0:0, 0:1) в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ.

В составе «Барса» заброшенной шайбой отличился белорусский нападающий Олег Качеловский (2001), он реализовал большинство и сравнял счет на 7-й минуте. В этом поединке на его счету 1 (1+0) результативный балл, 2 броска в створ ворот, 3 заблокированных выстрела соперников и показатель полезности «0» за 15:44 игрового времени (18 смен).

10:46 (15 смен) в составе «Барса» отыграл также белорусский нападающий Нассер Субхи (2001), он исполнил 2 броска в створ ворот, получил 2 минуты штрафа, выиграл 3 из 7 вбрасываний, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 неприятельский выстрел и завершил встречу с показателем полезности «0».

Ассистент капитана «Барса» Олег Качеловский в нынешнем сезоне ВХЛ провел 14 матчей и набрал 6 (3+3) очков при 10 минутах штрафа и показателе полезности «-2».

Нассер Субхи в 6 играх очков не набирал, получил 2 минуты штрафа и имеет показатель полезности «0».