АХЛ Видео 09 ноября 2023

Колячонок набрал два очка и был признан первой звездой матча, Усов отыграл восьмой поединок в сезоне АХЛ

В АХЛ прошел очередной тур регулярного чемпионата.

«Тусон» в гостях взял верх над «Онтарио» - 4:3 ОТ (1:1, 1:0, 1:2, 1:0) в регулярном чемпионате Американской хоккейной лиги.

Белорусский защитник «Тусона» Владислав Колячонок забросил победную шайбу на 71-й секунде овертайма. Кроме того, в активе белоруса ассистентский балл на 31-й минуте, когда счет стал 2:1 в пользу «Тусона».

В этой встрече Владислав Колячонок играл в первой паре обороны, набрал 2 (1+1) балла, исполнил 1 бросок, закончил поединок с показателем полезности «+2» и был признан первой звездой матча.

В 9 матчах нынешнего чемпионата АХЛ Колячонок заработал 3 (2+1) очка при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+3».

«Сиракьюз» в гостях уступил «Бельвилю» в регулярном чемпионате АХЛ2:3 ПБ (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1).

В составе «Кранч» белорусский нападающий Илья Усов не отметился результативными баллами и завершил встречу с показателем полезности «-1».

В 8 матчах со старта сезона на счету Ильи 4 (2+2) очка при 4 минутах штрафа и показателе полезности «-2».