КХЛ Видео 26 февраля 2024

Гол Даниила Бокуна и два ассиста Андрея Белевича не спасли «Торпедо» от поражения и встречи со СКА на старте плей-офф

Нижегородцы уступили «Ладе».
Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче в овертайме уступило «Ладе» – 4:5 ОТ (1:0, 2:1, 1:3, 0:1).

Белорусский защитник хозяев Даниил Бокун отличился голом на 30-й минуте матча, сделав счет 2:0. Он провел на льду 19:02 (27 смен), исполнил 2 броска в створ ворот и применил 1 силовой прием.

Белорусский нападающий нижегородцев Андрей Белевич отметился двумя ассистами – на 13-й и 39-й минутах матча. Провел на льду 12:41 (23 смены), исполнил 1 бросок в створ ворот, выиграл 8 из 15 вбрасываний, заблокировал 2 выстрела соперников, совершил 1 перехват и 1 отбор.

У Бокуна в сезоне 67 матчей и 13 (4+9) результативных баллов. У Белевича 68 матчей и 21 (11+10) очко.