Высшая лига - 2019-2020

1/4 финала
1 8
U-17 выиграл серию 3-0
U-17 (5) vs Витебск-2 (4) ОТ
27.02.2020 13:00
Раубичи
U-17 (2) vs Витебск-2 (1) ОТ
28.02.2020 13:00
Раубичи
Витебск-2 (4) vs U-17 (5)
02.03.2020 17:00
Витебский дворец спорта
2 7
Зубры выиграл серию 3-1
Зубры (3) vs Металлург-2 (2)
27.02.2020 17:00
Ледовый дворец спорта Минской области
Зубры (4) vs Металлург-2 (1)
28.02.2020 13:00
Ледовый дворец спорта Минской области
Металлург-2 (2) vs Зубры (1) Бул
02.03.2020 13:00
Ледовый дворец «Металлург»
Металлург-2 (0) vs Зубры (4)
03.03.2020 13:00
Ледовый дворец «Металлург»
3 6
Юниор выиграл серию 3-0
Юниор (3) vs Неман-2 (2)
27.02.2020 13:00
Чижовка-арена
Юниор (3) vs Неман-2 (2)
28.02.2020 13:00
Чижовка-арена
Неман-2 (1) vs Юниор (7)
02.03.2020 17:00
Ледовый дворец спорта г. Гродно
4 5
Гомель-2 выиграл серию 3-0
Гомель-2 (4) vs Шахтер-2 (1)
27.02.2020 17:00
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель-2 (4) vs Шахтер-2 (3) ОТ
28.02.2020 13:00
Ледовый дворец г. Гомель
Шахтер-2 (1) vs Гомель-2 (2)
02.03.2020 17:00
Спортивно-развлекательный центр г. Солигорск
1/2 финала
1 4
U-17 выиграл серию 4-2
U-17 (3) vs Гомель-2 (2)
08.03.2020 17:00
Раубичи
U-17 (3) vs Гомель-2 (1)
09.03.2020 13:00
Раубичи
Гомель-2 (5) vs U-17 (1)
12.03.2020 17:00
Ледовый дворец г. Гомель
Гомель-2 (7) vs U-17 (2)
13.03.2020 13:00
Ледовый дворец г. Гомель
U-17 (4) vs Гомель-2 (3)
15.03.2020 17:00
Раубичи
Гомель-2 (4) vs U-17 (6)
17.03.2020 17:00
Ледовый дворец г. Гомель
2 3
Зубры выиграл серию 4-1
Зубры (5) vs Юниор (3)
08.03.2020 17:00
Ледовый дворец спорта Минской области
Зубры (4) vs Юниор (3) Бул
09.03.2020 13:00
Ледовый дворец спорта Минской области
Юниор (2) vs Зубры (4)
12.03.2020 17:00
Ледовый дворец спорта Минской области
Юниор (5) vs Зубры (1)
13.03.2020 13:00
Чижовка-арена
Зубры (4) vs Юниор (0)
15.03.2020 17:00
Ледовый дворец спорта Минской области
Финал
1 2
U-17 выиграл серию 4-3
U-17 (2) vs Зубры (0)
21.03.2020 15:30
Олимпик Арена
U-17 (4) vs Зубры (3)
22.03.2020 16:00
Олимпик Арена
Зубры (3) vs U-17 (4)
25.03.2020 15:30
Чижовка-арена
Зубры (3) vs U-17 (2)
26.03.2020 12:00
Чижовка-арена
U-17 (2) vs Зубры (5)
28.03.2020 16:30
Чижовка-арена
Зубры (2) vs U-17 (1) ОТ
30.03.2020 12:00
Олимпик Арена
U-17 (3) vs Зубры (1)
01.04.2020 15:30
Чижовка-арена