Hockey.by в соцсетях: #Будзем_разам!

Странички ФХБ в социальных сетях – отличная возможность не упускать из вида важные события белорусского и мирового хоккея.

Вместе с развитием официального сайта ФХБ, который буквально каждый день делает шажок вперед, расширяя свой функционал и увеличивая посещаемость, активно прирастают новыми и новыми подписчиками странички нашего ресурса в социальных сетях. Сразу в двух из них число читателей давно превышает 10 тысяч и продолжает каждодневно увеличиваться.

Ничего удивительного в этом нет. Наряду с официальным сайтом, соцсети Hockey.by давно зарекомендовали себя надежным и оперативным источником достоверной информации. Результаты матчей и рассказы о турнирах, эксклюзивные интервью и материалы, актуальные новости, интересные комментарии спортсменов и специалистов, трансферы и многое другое с акцентом на белорусский хоккей – то, что мы каждый день предлагаем своим читателям. Вместе с ростом числа подписчиков в соцсетях увеличивается и аудитория нашего любимого вида спорта. Все больше и больше людей становятся вовлеченными в хоккейные события, становятся частью хоккейного комьюнити, делая саму игру еще более популярной в Беларуси.


Мы прекрасно понимаем, что в наше время черпать информацию люди привыкли из социальных сетей. Поэтому своим страничкам стараемся уделять серьезное внимание, каждодневно рассказывая вам о самом интересном из мира белорусского хоккея. Подписавшись на аккаунты ФХБ в соцсетях, вы совершенно точно ничего не пропустите!

Выбирайте то, что наиболее удобно для вас. Наши странички есть во всех популярных социальных сетях: Instagram, «ВКонтакте», Facebook, Twitter, Youtube. Читайте материалы, интервью и новости, узнавайте результаты, смотрите фотографии и видео, участвуйте в конкурсах. Подписывайтесь, будьте в курсе и любите белорусский хоккей. Толькі разам мы здолеем прыйсці да перамогі. Таму...

#Будзем_разам!