КХЛ Интервью 26 декабря 2025

Евгений Владимирович: в КХЛ настали другие времена. СКА приезжает в гости к лидеру чемпионата, который лучше всех в лиге играет дома

Хоккейный эксперт в утреннем шоу рассказал о сопернике, с которым предстоит сыграть «Динамо» сегодня.

– СКА, несмотря на неудачный старт сезона, остается сильным соперником и командой, которая может преподносить сюрпризы и быть опасна. Взять хотя бы Тревора Мерфи, Марата Хайруллина, Плотникова, Менелла и Голдобина. Это признанные мастера, уже давно доказавшие свой статус в лиге, и они могут исполнить и решить исход любой встречи, даже за счет своих индивидуальных действий.

Но сейчас в КХЛ настали другие времена. Теперь уже СКА приезжает в гости к лидеру чемпионата, который лучше всех в лиге играет дома. К команде, у которой каждый матч заполняют трибуны до отказа. К коллективу, который портит вратарям соперника статистику каждую встречу. Жду интересного матча, тем более, что это один из самых излюбленных соперников для местных фанатов еще со времен очного противостояния в плей-офф.


Источник: пресс-служба «Динамо»