экстралига Б Интервью 26 августа 2019

Директор «Бобруйска»: нашей команде необходимо попадать в четверку сильнейших

Александр Расин озвучил цели команды на новый сезон, а главный тренер Владимир Синицын рассказал, что в стане бобруйчан вскоре ожидается пополнение.

В воскресенье, 25 августа, в Бобруйске прошла презентация новичков команды, а также нового логотипа и формы. Во время пресс-конференции директор клуба Александр Расин, а также главный тренер Владимир Синицын ответили на вопросы журналистов о комплектовании состава а также о целях и задачах «Бобруйска» в новом сезоне.

Так, Александр Расин не стал озвучивать все цели команды на сезон-2018/19:

- Конечные цели не буду озвучивать сразу. Чемпионат разделился на три этапа, и мы тоже наши задачи будем делить на три этапа. Нам представлен календарь первого этапа чемпионата, по результатам которого для того, чтобы бороться за чемпионство, «Бобруйску» необходимо попадать в четверку сильнейших. Именно эта задача сейчас стоит перед нашей командой и тренерским штабом. Я считаю, что ее реально осуществить. По мере решения этой задачи, будем выполнять следующие.


Владимир Синицын сообщил, что в ближайшее время в команде ожидается пополнение:

- Конечно, тренеру всегда хочется усилиться. Руководство как раз дало добро, поэтому в ближайшее время мы ожидаем еще одного хоккеиста.


Первый матч нового сезона «Бобруйск» сыграет во вторник, 27 августа, в гостях против «Бреста». Начало – в 19:00.

Источник и фото: пресс-служба  «Бобруйска»