НХЛ Матч 01 октября 2024

Результативная передача Егора Шаранговича помогла «Калгари» обыграть «Сиэтл»

Во встрече также принял участие Илья Соловьев, а Егор Сидоров сыграл за «Анахайм».

В Национальной хоккейной лиге продолжаются предсезонные матчи. Сегодня ночью «Калгари» в овертайме обыграл «Сиэтл» (4:3 ОТ).

В этой встрече результативной передачей в меньшинстве отметился белорусский нападающий Егор Шарангович. Также в матче принял участие Илья Соловьев

Шарангович провел на площадке 17 минут 49 секунд, получил две минуты штрафа, допустил одну потерю и выиграл 25% вбрасываний (4 из 12). Егор завершил поединок с «+1» в графе полезности.

Соовьев сыграл 22 минуты 16 секунд (больше всех в команде), причем 05:13 – в меньшинстве. В его активе три броска в створ ворот, еще один выстрел оказался заблокирован соперниками, один блок, два хита, два перехвата и одна потеря. Матч защитник завершил с «-1» в графе полезности.

«Вашингтон» обыграл «Коламбус» – 3:2. В этом матче за «столичных» сыграл Алексей Протас. Форвард провел на площадке 15 минут 11 секунд, совершил один перехват, допустил две потери, один раз бросил в створ ворот, трижды – мимо и завершил поединок с показателем полезности «0».

«Анахайм» проиграл «Лос-Анджелесу» – 0:4.  В этой встрече в четвертом звене играл белорусский форвард Егор Сидоров. Он провел на площадке 12 минут 29 секунд (из них 01:29 – в большинстве ), один раз бросил в створ ворот, еще один выстрел заблокировали соперники, допустил одну потерю и заблокировал два неприятельских броска, показатель полезности – «0».