Экстралига Б Матч 27 февраля 2019

День полесского хоккея

Очередной тур экстралиги «Б» несет интригу сразу в трех противостояниях.

«Брест» – «Витебск»

Начало матча - в 19:00. Прямая трансляция - на hockey.by

Прямо сейчас «Витебск» замыкает турнирную таблицу второго дивизиона родного чемпионата, в то время как брестчане уверенно расположились на третьей строчке. Кстати, чуть больше недели назад соперники уже встречались. Победа с крупным счетом, ожидаемо, осталась за подопечными Константина Кольцова. Смогут ли витебляне навязать борьбу сегодня?

«Барановичи» – «U18»

Начало матча - в 19:00. Прямая трансляция - на hockey.by

В этой встрече зрителей ожидает противостояние двух равных по силе противников. Юниорская сборная уступает дебютантам этого сезона 13 очков. Однако в предыдущем противостоянии подопечные Евгения Есаулова без особых сложностей справились с полесскими соперниками.

«Пинские ястребы» – «Химик»  

Начало матча - в 19:00. Прямая трансляция - на hockey.by

В еще одном поединке вечера новички сезона примут носителей традиций белорусского хоккея. Команды в турнирной таблице идут рука об руку – новополочане опережают конкурента на 8 очков. Однако предыдущая встреча осталась за подопечными Дмитрия Саяпина. И вообще, «ястребы» выиграли все шесть последних матчей, тогда как у «Химика» на том же отрезке всего одна победа. Продлится ли серия «Пинска» или новополочане сумеют найти контраргументы?

viber image.jpg