КХЛ Матч 14 сентября 2019

КХЛ. Платт и Шинкевич помогают победить своим командам, «Салават» с Лисовцом одолел «Амур» и другие матчи

Белорусы забросили две шайбы.

Сегодня в КХЛ прошли 6 матчей:

Куньлунь – Трактор – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Ник Бэйлен («Трактор»): не играл

Салават Юлаев – Амур – 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)

Евгений Лисовец («Салават Юлаев»): 0+0, 0, 0 минут штрафа, 1 бросок, 1 блок, 7:43 игрового времени (10 смен)

Дмитрий Коробов («Амур»): не играл

Витязь – Сибирь – 3:2 ПБ (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 1:0)

Илья Шинкевич («Витязь»)1+0, 0, 0 минут штрафа, 1 бросок, 4 хита, 16:43 игрового времени (26 смен)

Николай Стасенко («Витязь»): не играл

Гол Ильи Шинкевича помог подмосковной команде перевести встречу в овертайм. В итоге «витязи» вырвали победу в серии буллитов.

Нефтехимик – Автомобилист – 3:5 (1:2, 2:1, 0:2)

Джефф Платт («Автомобилист»): 1+0, 0, 0 минут штрафа, 3 броска, 1 заработанный фол, 16:14 игрового времени (24 смены)

Команды устроили суровую перестрелку, которую удалось разрулить лишь в третьем периоде. Гол Платта в большинстве сравнял счет на табло в концовке второй трети.

Северсталь – Динамо Мск – 3:2 ПБ (2:0, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0)

Спартак – Сочи – 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Следующий матч минского «Динамо» пройдет 15 сентября против магнитогорского «Металлурга».